Тема: TV, DVD XC70
Подскажите, где можно установить мультимедию в XC70? Как повлияет это на гарантию (купил в конце 2008)? И вообще, есть ли какие предложения по тюнингу? Какие сайты можно посмотреть? Заранее очень благгодарен!

Тема:
Я вот тоже задумался насчет установки в s60 DVD с экранчиком дабы хочется больше чем есть на данный момент хотя магнитола у меня HU-850 и жаловаться грех на это устройство...есть рамки специальные которые позволяют заменять штатные магнитолы на то что пожелаешь...сами рамки стоят от 1500р. до 4500р. тут надо только поговорить с электриками и с дилером где покупал машину как они на это смотят и могут ли произвести такую манипуляцию...у меня гарантия уже прошла в ноябре 2008г. и поэтому я к дилеру равнодушно уже отношусь и к нему далеко ехать)

Тема:
А вот я видел установленный в панель TV и Navi, который идет как опция при заказе машины, а можно ли у диллера установить такой же?

Тема:
Компания "ВидеоСистемы"
http://v-systems.ru/index.xhtml
(495) 660-38-80, (495) 660-38-31
предлагает полный спектр услуг по тюнингу автомобилей

С30




Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

S80









Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:




Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

XC 70





Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

XC 90





Тема:
KAS писал(а):
KAS

понимаешь вот мне нужно банально заменить штатную магнитолу на магнитолу с экрначиком и все...меня полностью устраивает долбисураунд пролоджик2 в машине...

Тема:
был разговор на форуме по этому поводу.есть мнение что при замене штатной магнитолы не будут работать навигатор и парктроник,если конечно штатные.

Тема:
fanton2000
В ХС90 - 254000рублев!!!!!!!!!

Тема:
zlot писал(а):
был разговор на форуме по этому поводу.есть мнение что при замене штатной магнитолы не будут работать навигатор и парктроник,если конечно штатные.


То есть получается, что если я заменю штатную магнитолу то у меня может не работать навигация и парктроник?? Парктроник уже шел с машиной, т.е. обуховское все....и он просто пищит без показа расстояния до преграды, а вот насчет навигации интересно почему не будет работать если GPS - блок встроенный будет в нештатную магнитолу...

Тема:
парктроник и нави завязаны как-то на одну шину и при замене музыки не работают(ШТАТНЫЕ).не знаю почему,но это где-то на форуме обсуждалось,а может на другом,не помню.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы