На страницу 1, 2  След.

Тема: ПРовис потолок
Чем это можно лечить? Были мысли в шприц набрать клея и попробовать...

Тема:
или пачка булавок и "стеганное одеяло" или обратиться в мастерскую по перетяжке потолка

Тема: о потголке
я это сделал сам, вынул потолок из машины,купил карпет тёмный, в авто магазине купил аэрозольный клей два баллона с сильной фиксацией и по выкрайке всё натянул и приклеел сейчас потолок как новый.

Тема:
Помоему ювелирная работа!

Тема:
Лукавый писал(а):
я это сделал сам, вынул потолок из машины

У тебя сарайчик?

Тема: о потолке
привет друзья вольвоводы.
нет у меня седан уважаемый SVR-940.
А потолок вынимал через заднее стекло, его тоже менял всё склалось в тот момент замечательно.

Тема:
Smile просто ищу подтверждение о выемке потолка из седана не через стекла, а через дверь , правда нужно снять переднии сиденья и одну переднюю дверь. Question

Тема: о потолке
Привет большой привет.
Наслышан о таких рукастых мужиках что потолок через дверь вынимают не поломав,я пробывал всунуть потолок и после тридцати мингут мозгаклюйства сдался, правда про снятие двери я тогда не слышал да и сиденья не вынимал а только расскладывал. Что не говори а через стекло вынуть и вернуть назад потолок технологичнее.

Тема:
Когда стекла целы, снимать их не хотцца!

Тема:
Кто долго мучается обязательно получится
вынимается потолок через заднюю правую дверку и засовывается так же
седенья передние просто разлаживаются
хрустит правдо

Тема:
зачем вынимать!? можно обтянуть прямо в солоне не снимая потолка только для этого нужно два человека! http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=601 в моем случаи мне никто не помогал все сам поэтому все так и получилось!

Тема:
Привет всем.
vol то что ты сделал это зачётно и очень трудоёмко и это тоже вариант как можно сменить обивку на потолке.
А можно и вынуть и переклеить,в этом случае скрепок нет.

Тема:
ну скрепки это как говорится излишки производства процесс обсалютно не трудоемкий%)) но а скрепки можно всегда заменить хромироваными накладками какими нитьSmile досих пор думаю как это зделать что бы и красиво было и безопасно!

Тема:
Меня тоже ожидает такой поворот на седане, на сарае все у меня нормально там потолок какой то уж сильно отличающийся по отделке от седановского, и похоже провис ему не грозит. На самом деле как мне видится варианта здесь 2: потолок можно либо попробовать скрутить немного по диагонали и вытащить через заднюю правую дверь, либо снять сидения, (1 час времени), и перетянуть в салоне не вынимая. Rolling Eyes . А на самом деле у меня есть книга штатовская очень (нужная и важная) , но не добрался я до нее еще, никак нет времени начать читать. "Руководство по обивки салонов" любого транспорта включая мотоциклы и самолеты. Картинки правда блэк энд вайт, но любая информация хороша вовремя, Для общего развития думаю очень пригодиться.

Тема:
У меня тоже самое с потолком,но так как не работает обогрев заднего стекла,то то буду летом менять стекло и конечно перетяну потолок.Кстати по ценам на задние стекло седана 740 соринтируйте Rolling Eyes

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы