На страницу 1, 2  След.

Тема: servoolja power steering oil-забыл куда это масло заливается
купил еще год назад,щас на глаза попалось,а я непомню для какого оно узла,подскажите,вольво хс90 2002г 2,9 бензин

Тема:
В ГУР это заливается, цвет какой? Должен быть какойто синезелёный.

Тема:
цвет такой и есть,просто я както еще давно еще и в каробку масло покупал,вот и запутался,а неподскажеш ,какое в акпп залить маслицо

Тема:
В каробку оригинал, не забудь что некоторые офицалы советуют раз в 50 000 менять масло в автомате.
А вадис рекомендует раз в 120 000 (цифры вроде эти) менять масло в механике.

Тема:
понятно,но одни советуют неменять масло,другие менять,уже примерно как купил прошел около 70000,а общий 160000км

Тема:
эдуард писал(а):
понятно,но одни советуют неменять масло,другие менять,уже примерно как купил прошел около 70000,а общий 160000км

Надобно для начала посмотреть цвет, запах, уровень маслица в коробке...Как по ощущениям она себя ведет на ходу.

Тема:
Я как то настороженно отношусь к вольвовским автоматам с пробегом за 150 000 тем более если там масло ни разу не меняно.
Хотя производитель рекомендует менять масло только при запахе гари и потемнении, если у вас всё в норме и признаков старения масла нет, то паниковать не надо. Хотя я бы масло поменял.

Тема:
да вроде масло нормальное,хотя может я непонимаю,но осенью спецы глядели,все в порядке говарили

Тема:
Так как масло, видимо, ни разу не менялось, Яб поменял, только не надо воспринимать мои слова как руководство к действию.

Тема:
да сам так думаю,но почимуже тогда так часто после замены они выходят из строя

Тема:
эдуард писал(а):
да сам так думаю,но почимуже тогда так часто после замены они выходят из строя

Данное мнение ОШИБОЧНО!!! Наоборот АКП скажет Вам тока спасибо после замены масла!
Как вы сказали "что они выходят из строя" - это тока после неквалифицированной замены масла или масло не несоответствующее...

Тема:
хорошо,а где тогда гараньтия квалификации даже у официалов

Тема:
эдуард писал(а):
хорошо,а где тогда гараньтия квалификации даже у официалов

Гарантию Вам должен форум дать! Почитайте кто-где масло менял и какие отзывы... Wink

Тема:
ага,особенно в том месте где я проживаю,например где я бываю,,всего одна вольво такая как у меня и недумаю,что он тут,но если и собирусь то поеду к официалам или в донецк или в ростов,

Тема:
эдуард писал(а):
ага,особенно в том месте где я проживаю,например где я бываю,,всего одна вольво такая как у меня и недумаю,что он тут,но если и собирусь то поеду к официалам или в донецк или в ростов,

У себя в личных данных допишите откуда Вы! и проблем с ориентацией не будет!!! Laughing

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы