На страницу Пред.  1, 2

Тема:
да Т-5 ЭТО вещч!!! но а до этого на чем ездили? или это волво у вас первое в жизни?

Тема:
первый был Смарт. потом Сааб900 SE, летом юзал М.-Б. В 200 дизель

Тема:
ясноSmile) а как на смарте ездить не страшно было?

Тема:
нет, очень даже весело Razz правда! сейчас нет нет да загляжусь на него . если бы был нормальный сервис ездил бы наверное до сих пор Rolling Eyes правда после Саабика как на табуретке

Тема:
просто совсем маловат он я бы сам купил бы себе он мне тоже нравится но елки палки если кто нить не дай бог в тебя или ты в каво то все тут считаные сантиметры и все!

Тема:
нет совсем не мал. и краш тесты прошел лучше чем Е-класс, есть видео на MySmart.ru правда когда всякие уроды на Хамерах или газелях приближаются страшновато Smile

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

там же капсульный принцип. то есть все что черное цельнолитое и очень крепкое. зато пластик можно менять, что при мелких авариях удобно. только сервиса нет официального, а у мастеров очереди

Тема:
а вот как! все у нас в жизни на самомделеSmile) и сколько сейчас в среднем стоит данный авто?

Тема:
у мя был 88 года. 2 года назад я продал за 7000, нет вру: 6500 недавно кстати тестил Смарт родстер прикольно только ОЧ. низко садиться. Smile

Тема:
прикольно!Smile) но я пожалуй ветска еще на своем гангста каре покатаюсь тут три метра жизни спереди и четыре сзадиSmile)

Тема:
каждому свое было написано на вратах... чьих не помню. хотя еще раз говорю что все карш-тесты пройдены на отлично были. но я и сам уже не смогу на нем гонять т.к. оч. жесткая подвеска и дрижок 0.6... сам понимаешь против 2.3 Smile

Тема:
это само собой но он вродже и с 0,6 пуляет не плохо при удельной массе незнаю но не больше 800кг наверноеSmile)

Тема:
тестировал в Блок-Ампеле. Т5. очень понравилась. полицейских ест на раз. салон просторный. цена вроде приемлимая.

Тема:
Не в обиду пусть звучит, но в народе слышал ее прозвище - "микроволновка".

Тема:
Ездил тоже на Смарте-вполне достойно но сначала было ощущение что не едеш а бежиш с колёсами в руках,но оч.боится бок.ветра.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы