Тема: доездился((((
Сегодня когда ехал домой у меня в руках остался рычаг переключения передач((( ну т.е. рычаг по кругу ходит и передачи не врубаются( кое как на 3 передачи до дома доехал... что могло сломаться, кулиса или втулки там какие то?

Тема:
скороей всего кулиса! у меня другая ситуация была первой и задней передач когда купил машину небыло! поехал на разбор сняли мне там коробку заварили все как нужно и езжу теперь все нормально, тебе нужно коробку скинуть и посматреть что к чему!

Тема:
Ясненько... а сколько в сервисе может стоить поменять кулису и втулки? просто интересно очень на сколько я попал(((

Тема:
ну я например на сервисе не нашел новой кулисы меня сразу отправили на разбор а так даже и незнаю!

Тема:
Коробку вам снимать скорее всего не придется.
Если потелети демпферы или уплотнители то запчасти стоят от 10 руб. + работа рублей 300-500,
а вот если полетело соединение со штоком выбора передачь или кронштейн кулисы то запчасти будут стоит от 500 руб.(скорее всего гдето 2000) и плюс работа от 300

Тема:
Спасибо за ответы! ближе к выходным в автосервис поеду...

Тема:
Да незачто удачи!!!

Тема:
Сегодня отвез ее в автосервис наконец-то! обещали двиган перебрать, кулису эту будут смотреть и делать и тормозную систему все сделать))) Потом у них буду всю машину красить))))

Тема:
Ой, вот и мне светит перебер движка и покраска, но неохото, аж жуть...

Тема:
а я бы с удовольствием и покрасил и двиг перебрал но к сожелению нет на такую роскошь денегSad

Тема:
а я вот перекраски боюсь... Вдруг ее плохо покрасят.. Ладно потом похвалюсь раскажу как ее сделают и покрасят.

Тема:
будим ждать фото отчетSmile) до и послеSmile)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы