Тема: Доработка ГБЦ
Кто нибудь пробовал дорабатывать каналы гбц?

Тема:
Нет-а что это дает в итоге?

Тема:
В итоге для обычного автомобиля это дает потрясающий эффект,равный только установленной на выхлопную трубу хромированной насадки со светодиодами,надписи HOOLIGAN на заднем стекле и установки на крышку багажника типа антикрыла.Без капитальной доработки всего двигателя данная процедура бесполезна и никагого ощутимого эффекта не даст.Да и при доработке движка она тоже особо не нужна...По обычным дорогам же ездим,а не по гоночной трассе...

Тема:
to Medved850: расточил каналы-то?

Тема:
я тоже хочу доработать голову у 850R своей,
когда был в Швеции в городе Уппсала (молодежный город, многие помешаны на тюнинге своих вольво) многие точать каналы в головке блока, типа дает увеличение крутящего момента, принцып сей действует след образом - типа потоки газов как на впуск так и на выпуск усиливаются и газообмен повышается)))))))
так что летом планирую провести такую чтучку + BSR 3 ст. расчитываю получить 350 сл и 500 мн.)
тормозилки купил (wilwood superlite) диски купил, Koni sport поставил, и есть еще один фетиш - хочу карбоновый капот, вот только делать его геморойно(((
времени надо много)

Тема:
да расточил.едет заметно лучше, но на высоких оборотах

Тема:
у меня на 2ой подхват идёт с 4500 до 6000, на других передачах пока столько не крутил.

Тема:
у меня так же примерно.скользко не погоняеш особо.у тебя только голова точеная?

Тема:
Пока больше ничего не делал - остальным по весне займусь. Фотками похвастаешся Question

Тема:
нее фоток к сожалению нету(а чего хочеш делать?я хочу поставить выхлоп на 60 трубе.но пока денег нету и чипануть хочу.незнаеш где можно сделать в москве?желательно онлайн

Тема:
Будут горизонтальные карбы и выпуск побольше(пока не думал на сколько). По чиповке в Москоу без понятия, т.к. я заМКАДыш Laughing


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы