На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
ну вот видите и это не посторонии люди говорят а как говориться уже практически сторожылы так что этим подсказкам так сказать доверять можно на все 100!

Тема:
та же проблема

зрею перетягивать уже 7-ой месяц, наконец-то задолбало медлить.

Так понял, что степлером надёжней всего, ибо скрепки не впитаются в ткань, + не будет пятен и выемка для бошки над задними сидениями сохранит свою глубину.

Хнычу над вопросом: "как быть с люком?" Он по контуру обрамлён пластмассой и оставшаяся обшивка заправляется внутрь в крышу... До кучи, сам люк надо как-то перетянуть тоже. Neutral

Перетягивать надо срочно, на потолке уже лианы растут.

Тема:
хм но постарайся выташить потолок народ говорил вытаскивали через переднее правое место точнее дверь)) кресло выташишь потом потолок открутишь и наружу его а на снятом можно вообше классно замутить я то ниснимал))

Тема:
Хорошо сделал!

Тема: потолок
Привет всем.
Когда снимешь и вытащишь потолок и люк, всё рказберёшь,выкраишь красиво новый материал,зайди в большой автомагазин и купи клей аэрозольный по ткани (есть и такой) бери два балона он не дешёвый но потом будешь радоваться своей работе, очень хорошо распыли клей да не жадничай побольше распыляй, и приклеешь натянешь новый материал,будет как новый потолок.

Тема:
Всем пиривейт!!! Предлагаю изготовить металлические шильдики с лазерной гравировкой (любые цвета и размеры) как у меня: - Flight By Sweden Airlines! - реакция - БОМБА!; фото могу показать позже,когда "въеду" как разбираться с этим компом

Тема:
люди зачем покупать дорогой аэрозольный клей, сходите в магазин мебельной фурнитуры у них должен быть мебельный клей, я себе сиденья востанавливал поролон с поролоном на ура схватывал, я сам работаю в таком магазине так что мне он достался на халяву Rolling Eyes , а так даже у нас в архангельске он стоит 900рублей 8кг канистра сейчас даже дешевле стала, так что у вас в москве наверное дешевле он должен, мебельщики пульвизатором его фигачат тем самым экономят, но если губкой его то тоже нормально я потом три дня руки отмывал Laughing Laughing Laughing

Тема:
http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuninge/peretyazhka-potolka-salona  / тут все подробно описано как перетянуть потолок!!!! я уже пробовал. материал для перетяжки КАРПеТ а за место клея использовал термо пистолет!!!! получилось отпад!!! главное стержни по много не плавить!!! грубо говоря нанес полосочьку , наложил карпет и разгладил!!! сохнет за 20 сек!!! на потолок в бмв ушло час времени на перетяжку!!

Тема:
Долго искал б.у. потолок,потом плюнул и сделал сам с нуля.Выпилил из куска двп(оргалит).Получилось со второго раза-первый был черновик,так как от родного одна каша осталась.Обклеивал кожзамом на 88-й клей.Делал 2 года назад.Местами кожа вздулась-клей нужен другой.Кожзам разонравился-хочу карпет.И яму над задними сиденьями нужно на место вернуть.Потолок 100% входит и выходит через дверь.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы