Тема: У меня беда с s60 помогите..
Всем доброго времени суток, пишу по крику души. Купил в ноябре прошлого года шестидесятку 2001 с московской таможней, из автотемпа. До сегодняшнего дня поменял тормозные колодки, масло в двигателе, масло в акпп, шрус правый, задний стабилизатор. А самое интересное, что после месяца с момента покупки у меня загорелось Evission service, transmission service, Заехал в мастерскую говорят глюк, -сняли. Так вот с этим глюком я доездился до того, что сейчас я поехал в нижний новгород, на выезде из булашихи у меня пропал газ, я остановился, а движок как начал стучать, как нож в сердце. Я тормоз отпустил, чудо!, сама поехала, но не больше 20 км, как только нажал на педаль она начала медленно разгоняться, а с горки вообще красота, а в горку опять до 20 скорость снижается. Доехал я так до своего дома в лефортово, и жду добрых советов что делать? Вернее в чем может быть причина?..Заранее спасибо братья.

Тема:
В сервис на диагностику. Рядом Сервис-ресурс. Авиамоторная 63. 361 1744.

Тема:
ну может коробке что то кирдыкнулось! или что то с компьютером но это мое мнение я бы обратил внимание на это! Rolling Eyes

Тема:
А кстати заехал к сервис ресурс- понравилось. Подьехал и дядя мастер посмотрел по компьютеру ошибки, сказал с что-то дроссельной заслонкой, почистили тряяпочкой. И я поехал и опять таже история.По поводу сервиса-Отличные ребята даже денег не взяли. Вот теперь ищу 25 тыс реблей на замену. Наберу поеду к ним. Вот только бога молить надо чтоб потом ничего не полетело.)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

А еще на руль хочу кнопки управления магнитолой поставить, магнитола 603. есть предложения? и как это вообще делать, надо ли их прописывать? Или они на дистанционном управлении?

Тема:
а у вас на руле что нет кнопок?

Тема:
да нет

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и телефона нет

Тема:
не телефон шел на сколько мне извесно был только на s80 а а на 60ке должны быть на руле кнопки упарвления магнитолой!

Тема:
Юра писал(а):
А кстати заехал к сервис ресурс- понравилось. Подьехал и дядя мастер посмотрел по компьютеру ошибки, сказал с что-то дроссельной заслонкой, почистили тряяпочкой. И я поехал и опять таже история.По поводу сервиса-Отличные ребята даже денег не взяли. Вот теперь ищу 25 тыс реблей на замену. Наберу поеду к ним. Вот только бога молить надо чтоб потом ничего не полетело.)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

А еще на руль хочу кнопки управления магнитолой поставить, магнитола 603. есть предложения? и как это вообще делать, надо ли их прописывать? Или они на дистанционном управлении?


А что на 25000 надо менять. заслонку? Все новое оборудование надо прописывать.
Если кинете VIN на info@autocp.ru я посмотрю что чего стоит.

Тема:
anarkh писал(а):
В сервис на диагностику. Рядом Сервис-ресурс. Авиамоторная 63. 361 1744.
Очень хороший сервис.Приемлемые цены.Знакомый там работал автослесарем,щас работает у нас.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы