На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Тема:
Тим писал(а):
GreenBoX VOLVO!!!!!!!! ЮВАО
Обслуживаю машины Volvo только там!!!!!!!
Ни каких нареканий просто супер!!!!!!
И система гибких скидок радует!!!!!
И отношение как будто приехал к своему хорошему знакомому!!!!!!!!!



и тишина не адресса ни ценSmile)

Тема: сервис
Попробуй позвони 509-40-06.
Тульская.
Моё сообщение без PR!!!
Сам там был один раз- всЁЁЁЁЁЁ понравилось.
Главное- отношение к тебе и твоей машине(или к проблеме)
Попробуй!!!

Тема: Re: сервис
B-52 писал(а):
Попробуй позвони 509-40-06.
Тульская.
Моё сообщение без PR!!!
Сам там был один раз- всЁЁЁЁЁЁ понравилось.
Главное- отношение к тебе и твоей машине(или к проблеме)
Попробуй!!!


а название у этой конторы есть?

Тема: Брук-сервис
В Брук –Сервисе работает приемщик, если не изменяет память Денис, крайне не компетентный товарищ, который любит погонять на Вашем авто и никогда не может точно сказать стоимость ремонта. Вот так я попал с ним дополнительно на 3000 рублей, была крайне не приятная ситуация. А в целом ребята молодцы, делают свое дело хорошо.

Тема: Re: Брук-сервис
s60-sasha писал(а):
В Брук –Сервисе работает приемщик, если не изменяет память Денис, крайне не компетентный товарищ, который любит погонять на Вашем авто и никогда не может точно сказать стоимость ремонта. Вот так я попал с ним дополнительно на 3000 рублей, была крайне не приятная ситуация. А в целом ребята молодцы, делают свое дело хорошо.


а где брук находится?

Тема:
на Варшавке

Тема:
на варшавкек я заметил большенство автомагазинов и сервыисов и разборок по вольвам сосредоточеноSmile)

Тема:
Чено говоря в Брук я сам не езъдил, а после того что слышал про него от разных людей и не хочется! Сам ремонтируюсь на Варшавке (рядом с кольцом) в Сканди клуб, нормо час 840 руб. запчасти только свои берите, у них есть но конечно со своей наценкой, я попал пару раз из-за этого. Культура производства на высоте, качество работ также хорошее.

Тема:
Всем привет! У меня S60. 2,4 без турбины. Плохо тянет. воздухомер давал ошибку заменил, теперь ошибок "0". На тяге не отразилось. Машина 2001 г. Грешу на насос или инжектор помыть. Посоветуйте куда обратиться или поделитесь опытом. Удобнее районы Строгино Авиамоторная. Спасибо!

Тема:
galant писал(а):
Всем привет! У меня S60. 2,4 без турбины. Плохо тянет. воздухомер давал ошибку заменил, теперь ошибок "0". На тяге не отразилось. Машина 2001 г. Грешу на насос или инжектор помыть. Посоветуйте куда обратиться или поделитесь опытом. Удобнее районы Строгино Авиамоторная. Спасибо!


Сервис-Ресурс - как раз авиамоторная

Тема:
freedom
Спасибо за совет! Я там уже был!
Мне именно там поставили диагноз: "Воздухомер замени и будет тебе счастье!". Razz Но нет. Счастье прошло мимо. Crying or Very sad Вот по этому и прошу совет, куда еще можно обратится? В объявлениях "из рук в руки" нашел сервис с разбором на ул Синичкина. Но потерял газету и контакт не записал. Так, что если кто еще, чем поможет, буду очень благодарен.

Спасибо.
Wink

Тема:
Доброе время суток! Сегодня обслуживался в "Обухов-Митино". S40, 2003 г., 105000 - отдал за ТО+замена муфты VVM+замена ремня ГРМ около 1300$. Отношение норм., мастер - гуд+, слесари -норм. Хотелось бы знать мнение опытных людей, не слишком ли это дорого? В общем, мнение о сервисе положительное - оперативно ( 4 часа), без разводок типа "нам вот только что завезли спец. воздух для шин" Smile, рекомендации кое-чего сделать самому (лампочки поменять, антену засохшую поковырять) и кое-чего самому купить из деталек, которые сейчас менять некритично.

---------------------
Удачи на дорогах

Тема: Что касаемо обслуги и БУ-шки
Ну не на Синичкина,а точнее ул. Дворникова д.7. Человека зовут Анатолий.т.107 46 26. А на Тульской Максимус сервис. Кстати владелец сам 11 лет механиком отработал. Опытный человек.

Тема:
Пока только в гараже ремонтировался.

Тема:
S 40 всего неделю .Пробег 55 т. км, не за горами ТО 60 (машина гарантийная) Сам живу в ЗАО. Подскажите куда лучше обращаться к официалам. И еще вопрос. Хочу поставить мех противоугонку на коробку. Могу поставить в любом сервисе или только у официала? ( что бы не было проблем с гарантией). Заранее спасибо.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы