Тема: диски на s60
у меня вольво s60,и я очень бы хотел поменять диски,но не знаю где можно заказать...у официалов цены какие то нереальные-за 18 радиус просят от 30000р... и это только за дискSad подскажите где можно найти красивые диски 18 радиуса...

Тема:
эх а как же интернет магазины там неискали?

Тема:
можно достать, но цена будет тоже около 30, ну 28 так уж и быть

Тема:
Параметры знаешь свои? если диски нужны звони,8 916 019 45 55 (Алексей) подберем тебе диски не дорого!

Тема:
поставиш на 18-будеш разворачиваться как на камазе! Razz

Тема:
Да поставь ты 17" касиопию и будет щастье диск стоит 19 тысяч один а если хошь вообще сэкономить возьми в магазине Русь за 4.5)))

Тема:
19 т.р. за один диск, хоть и оригинал - это просто пипец!
Можно нормальные 17-ые диски - комплект - за эти деньги взять )

Тема:
amk2010 писал(а):
19 т.р. за один диск, хоть и оригинал - это просто пипец!
Можно нормальные 17-ые диски - комплект - за эти деньги взять )

Я же сказал что внешне такой же продается в магазине "русь" за 4.500 рублей за один)))

Тема:
ага!
нашел )
По качеству как, не в курсе?

Тема:
Я вот сам хочу узнать как они по качеству и чем отличаются от оригинальных) думал купить 4 штуки и посадить на лето) а те которые есть на зиму поставить чтоб не перебортировать) пока не покупаю ибо чутка побаиваюсь Rolling Eyes

Тема:
Лучше 16 радиус поставить диски Replica (с оригинальными параметрами) SB5 Sil такие например:
http://www.4tochki.ru/disks/catalog_diski/replica_diski_s_originalnimi _razmerami/747_-_SB5_Sil.html
За такие деньги я даже не парюсь, что сопрут Cool

Тема:
народ а где R-кие дски можно найти, БУ конечно не новые????

Тема:
N960AX писал(а):
народ а где R-кие дски можно найти, БУ конечно не новые????

На разборках...

Тема:
сори но я из Архангельска и не знаю московских разборок и тем более цен, если не сложно подскажите примерную цену R-ких дисков и каких диаметров они бывают, и на сколько сильно они в дифеците???


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы