На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Поменял пружины на короткие Lesjoforse амортизаторы bilstein sport - машина поехала значительно лучше. Собраннее стала и повороты очень классно теперь проходит.

Говорят есть кованная поршневая до 2.5 поднимает объем и легче сами составляющие.. мне б производителя этого и где купить?
Ставят мозги вроде на них другие Haltek или что-то созвучное... тоже какие именно и где б купить?
Ставят и турбину какую-то с миннимумом переделок Т3/Т4 hybrid a какую именно и так же где достать?
И еще хочу сидения чтоб с боковой поддержкой были, isotta присмотрел, но у att (занимающихся isotta фирмой нифига нет в наличаи...) может у кого есть возможность заказать привезти?
Еще хотелось диски передние тормозные поменять на Zimmerman перфорированные... где можно достать?

кто что подскажет - буду очень благодарен!
Поставил приборы доп. так турбина на 380 000км. пробега еще свои 0.4 bar выдувает!!! был сильно сильно удивлен... но лучше б 1.4-1.8 bar...



Тема:
а фото можно как она на кортких пружинах смотрится?

Тема:

Тема:
Цитата:
Поменял пружины на короткие Lesjoforse

Где пружины брал и почем?? Можешь штангелем измерить толщину витка?

Тема:
парнишь, езжай на губкина смело, вот их сайт, телефон найдешь там же - http://www.freewebs.com/volvo-tuning-moscow/...

ЗЫ в мск врятли лучше мастеров найдешь по 7хх-9хх сериям (их профиль)..

ЗЫЫ у них переделнная 940 (с мордой от s90), сил что то вроде 500 л/с было когда ее видел (в начале лета), собирались 700 л/с снимать после дальнейших работ... так что тебе прямая дорога к ним... удачи...

Тема:
Брал в autopiter, привезли за неделю и стоило 6800 или около того...

Тема:
Чет не нашел я на их сайте таких пружин Sad Ты как их заказывал? Номера пружин есть?
P.s.
Цитата:
А по делу: не слушай бред про 300 л/с и все

Вот он - бред Wink
http://www.volvobricks.ru/showthread.php?t=3668

Тема:
801-167400

Тема:
Нет у них уже таких пружин-может еще кого посоветуете?

Тема:
940 энто не для гонок.Машина универсальная.Можно ее задрать поставить на 70 ю резину ,а можно и опустить и гонять.Но все равно от нее можно добиться чего пожелаешь.Было бы желание.А машина очень надежная.

Тема:
вот что на данный момент















Тема:
..ты ее специально только ночь фоткаешь? ))

Тема:
ну по поводу 230GK я тоже не очень понимаю, как это жиги и волги обгоняют, надо сначала разобраться с мотором. а кстати, посмотри тягу на турбине от вакумника снизу, часто шплинт отгневает тяга соскакивает и турбина не открывается, если будет мало, можно поставить регулятор давления на турбину, бюджетно. сил 20-30 прибавит, как накрутить

Twisted Evil

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы