На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема:
OK! У меня s60 2001 г.,взял в пролшлом году, удары были не значительные при переключении на R или D при езде сейчас тупит,переключает с 1-ой на 2-ую с провалом,иногда,на холодном авто проблем нет,как прогреется,через какоето время опять появляются удары,подскажите стоит ли менять масло и ставить доп.радиатор?Cпосибо......

Тема:
радиатор дак точно уже не поможет.смена масла может продлить агонию,а может и сраэу убить каробкуЮвследствии забивания фрикционным мусором гидротр-ра и иже с ним.тока вскрытие и ремонт.

Тема:
Я понял Sad((

Тема:
zlot писал(а):
радиатор дак точно уже не поможет.смена масла может продлить агонию,а может и сраэу убить каробкуЮвследствии забивания фрикционным мусором гидротр-ра и иже с ним.тока вскрытие и ремонт.

http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=4119&postdays =0&postorder=asc&&start=0

Тема:
и о чём говорит данная ссылка? Rolling Eyes

Тема:
zlot писал(а):
и о чём говорит данная ссылка? Rolling Eyes

Ты не ленись! Прочитай всю...

Тема:
ты наверное про то,что я писал,что я противник замены масла!! Laughing дак я и не отказываюсь,но если тока каробка работает нормально.а если начинает толкаться,или буксовать,то можно,да и нужно попробовать сначала малой кровью обойтись,а вот если не получится,тогда ремот.вот так. Wink

Тема:
zlot писал(а):
,но если тока каробка работает нормально.а если начинает толкаться,или буксовать,то можно,да и нужно попробовать сначала малой кровью обойтись,а вот если не получится,тогда ремот.вот так. Wink

Коробка может начать "капризничать" не только из-за масла.... Что конкретно неисправно в АКПП может сказать тока специалист после диагностики!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

kalina8027! Машину нужно спецу показывать....

Тема:
да всё это понятно,надо спецу показывать.но если диллер далеко?достаточно посмотреть для начала на состояние масла.если чёрное-сменить,если не поможет(а судя по отзывам -не помогает надолго),то вскрытие.

Тема:
zlot писал(а):
достаточно посмотреть для начала на состояние масла.если чёрное-сменить,если не поможет(а судя по отзывам -не помогает надолго),то вскрытие.

Эк, ты быстер!!! Laughing Вот так и убивают гидроблоки!!!
Эту статейку, наверное, не читал Question http://www.volvo850.ru/spravochnic/ATFchast_zamen.htm

Тема:
А если купить контрактную акпп,дешевле получится и хватит на долго,слышал ,что после переборки акпп долго не живут........

Тема:
А где уверенность, что контрактная завтра не умрет? Сколько ей осталось?

Тема:
Yuri08 писал(а):
zlot писал(а):
достаточно посмотреть для начала на состояние масла.если чёрное-сменить,если не поможет(а судя по отзывам -не помогает надолго),то вскрытие.

Эк, ты быстер!!! Laughing Вот так и убивают гидроблоки!!!
Эту статейку, наверное, не читал Question http://www.volvo850.ru/spravochnic/ATFchast_zamen.htm


дак я и не говорил про полную замену и сразу.я просто высказался про замену при грязном масле,а про алгоритм замены речь не шла.

Тема:
на контрактную 90 дней горантии...

Тема:
На ремонт 10000км Razz Razz Razz

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы