Тема: помогите с Volvo 460
на дисковых задних тормозах поменял колодки, тросики , а ручника как небыло так и нет !

Тема: Re: помогите с Volvo 460
alex1234 писал(а):
на дисковых задних тормозах поменял колодки, тросики , а ручника как небыло так и нет !

Реставрация супортов.

Тема:
сам разобрался: долбаные сервисмены нихрена не знают! Сделал как рекомендуют регулировать ручник в мануале и все заработало, только зря деньги за осмотр выкинул, да за покупку суппортов новых (хорошо в магазин успел вернуть прежде чем поставил)!

Тема: Проблема с имобилайзером на VOLVO 460, 1996 г
Здавствуйте. Проблема у меня такая, Один моторист хренов поченил мне двигатель (1,8 моноинжектор), и это оказалось раковым для движка!
Ремонту не подлежит, пришлось поискать другой! Через месяц звонков и ходкм по разборкам нашел у битой 440 , 1993 г, рабочий движок! Поменяли, только он заводиться не хочет! Пришел чувак с диагностики, сказал что не подается питание на блок управления, и с него на бензаносос и катушку!
Сказал что проблема в иммобилайзере! КАК МНЕ Е РЕШИТЬ!

ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

ИМОБИЛАЙЗЕР

КАК РЕШИЛИ?????

Тема:
Какой-то чувак дурной, диагност ,а иммобилайзер отключить не может! Отключай этот иммобилайзер нахрен и все будет хорошо! Я бы еще поменял реле зажигания возможно оно глючит.

Тема: на В460,96 моно где находится это реле зажигания?
на В460,96 моно где находится это реле зажигания?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы