На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: косаемо автоэкзотики ?????
Други вопрос таков:а кто нибудь едет на А.Э. ? я бы с удовольствием влился в стройные ряды)))

Тема:
А где и когда она будет проходить?

Тема:
....и мне интересно, где и когда? Exclamation

Тема:
а точные числа ненаю можно в инете порытся но она в августе где то будит проходить думаю как всегда в тушино но если там опять вход 500р будит то я пасс! уж очень дороговато мне кажется! а так собираюсь и на автоэкзотику и на интеравто обязательно поеду! интер авто в крокусе будит с 29августа по 4сентября вроде!

Тема:
Шоу АВТОЭКЗОТИКА
Москва. Аэродром Тушино. 6-15 Июля
www.autoexotica.ru

Тема:
надо буит съездить.

Тема:
тоже обязательно съездию! Интерестно вольв много будет выставлено там7

Тема:
в прошлом году вроде три что ли было!

Тема: косаемо автоэкзотики ?????
таки что мы только зрителями будем????? я про участие говорил Mr. Green

Тема:
ну у кого есть какой нить аппарат экзотический тот может и поучаствовать у меня мой гангста кар не многим отличается от стоковых вариантов так что я скорей всего буду зрителем осталось только с числом определится! предлагаю 7 затусить туда кто за?

Тема:
я тоже собираюсь в качестве зрителя! Мой агрегат тоже стоковый и делать ему там нечего((( А с чеслом пока не могу определиться...

Тема:
рекомендую всеравно езжать туда на метре что я и сделаю так как стоянки там как такой нет а машин выше крыши!

Тема:
Мне до метро ещё добраться надо, если и поеду то скорей на машине наверно!

Тема:
так ну что могу сказать вот и наклевывается видимо большая встреча нашего клуба осталось только число выбрать!

Тема: косаемо автоэкзотики ?????
я там буду восьмого , скорей всего с толпой таких же повёрнутых на авто друзей))))__________( ну и подруг конечно))))

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы