Тема: Помогите с двигателем B18FT
Здравствуйте господа любители и специалисты. Приобрел недавно автомобиль на восстановление Volvo 460GL 1992 г.в., двигатель B18FT с турбиной, система впрыска LH-Jetronc 2.2.

В целом состояние автомобиля хорошее, но есть проблема с двигателем. Заводится отлично, холостые обороты держит хорошо, но если нажать на педаль газа даже не сильно резко - двигатель глохнет... Опять заводишь - все хорошо, нажимаешь педаль - и опять все глохнет. Есть еще такой момент: плавно нажимаю педаль, раскручиваю двигатель до 2500 оборотов, а после можно топтать педаль как угодно, двигатель раскручивается до конца, как ни в чем ни бывало. Но стоит опустить обороты ниже 2500 - все, опять глохнет при нажатии на педаль...

Подскажите в чем может быть проблема, всю голову сломал. Тоскал в несколько сервисов - диагносты не могут сказать ничего конкретного, и не знают что делать. Давали только несколько предоложений: ДПДЗ(проверял сопротивление датчика в разных положениях, все в норме, как в книжке), и турбина(проверить не могу, или не знаю как. Прибор на панели давление показывает, а из выхлопной трубы не коптит).

И вообще есть ли способы подключить LH-jetronic 2.2 к компьютеру и проверить...?

P.S. Завтра еще выложу фото и видео агрегата, если это поможет.

Тема:
У МЕНЯ ГЛОХЛА КОГДА В ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУХА(маР-СЕНСОР)(А У ТЕБЯ НАВЕРНО ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА СТОИТ), ОНИ КОГДА ГЛЮЧАТ ТО БЫВАЕТ ГЛОХНЕТ ДВИГАТЕЛЬ, НА КОМП ИДЕТ НЕВЕРНАЯ ИНФА И ДВИГАТЕЛЬ ЗАЛИВАЕТ ТОПЛИВОМ, ЕЩЕ СЛЫХАЛ ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ ИЗ-ЗИ ТОПЛИВНОГО НАСОСА - ПРОВЕРЬ ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ.

Тема:
попробуйте магистраль почистить или продуть обратку


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы