Тема: Неофициальные сервисы в Москве – где они?
Всем доброго времени суток.

Недавно приобрел VOLVO S80 2003 года, что на этом рынке с официальными сервисами это понятно.

Может ли кто подсказать местонахождение или контактную информацию по неофициальным сервисам по Volvo в Москве с нормальной репутацией, желательно в ЮАО, хотя и по другим районам не помешает информация. И какие работы эти сервисы выполняют.

Что бы не рассматривалась как реклама можете мне бросить информацию на почту rak72@bk.ru Хотя полезная информация еще ни когда и никому не мешала.

Заранее спасибо.

Тема:
ищи тут http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/

Тема: Московский VolvoClub- вся информация о ремонте VOLVO
Ув. HDMan /Администратор/

Прошу на меня не обижаться за нижеизложенное, вобщем ни чего личного.
Дело в том, что в разделе вашего сайта http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/ который якобы посвящен информации о ремонте Вольво, НЕТ практически ни одной стоящей ссылки, зато полно ни кому не нужной рекламы страховых компаний и прочего отстоя. Я бы рекомендовал модераторам сайта там подчистить, удалить вобщем всю помойку и указать ссылки на то, что действительно связано с обслуживанием атомобилей марки Вольво.
Кроме того, я также могу дать ссылки по крайней мере двух частных московских сервисов Вольво, услугами которых пользовался лично.
Еще раз прошу ни принимать вышесказанное на свой личный счет.

С ув., всех благ.

Тема: Re: Московский VolvoClub- вся информация о ремонте VOLVO
MAXIMUSS писал(а):
Ув. HDMan /Администратор/

Прошу на меня не обижаться за нижеизложенное, вобщем ни чего личного.
Дело в том, что в разделе вашего сайта http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/ который якобы посвящен информации о ремонте Вольво

Вообще здесь не место "информации о ремонте", а место "хранения полезных ссылок, адресов и телефонов" здесь размещены все контакты полезные автовладельцу о которых нам не постеснялись сообщить пользователи
MAXIMUSS писал(а):

, НЕТ практически ни одной стоящей ссылки,

Ну это кому как, я например переодически пользуюсь ей, и друию пользователи тоже (это я могу судить по логам)
MAXIMUSS писал(а):

зато полно ни кому не нужной рекламы страховых компаний и прочего отстоя.

Вот будете страховаться и сюда посмотрите. Вот вам адреса "страховых и проего отстоя" и пригодяться
MAXIMUSS писал(а):

Я бы рекомендовал модераторам сайта там подчистить, удалить вобщем всю помойку и указать ссылки на то, что действительно связано с обслуживанием атомобилей марки Вольво.

Если вы считаете что какие-то ссылки там не нужны, то будте любезны поделиться ими с нами, я тоже человек и могу случайно пропустить спам.
MAXIMUSS писал(а):

Кроме того, я также могу дать ссылки по крайней мере двух частных московских сервисов Вольво, услугами которых пользовался лично.

Любой пользователь может добавлять и изменять информацию в "Адресной книге" (которую я конечно проверяю в меру сил) и вы тоже если хотите в любой момент можете добавть эту информацию для публичного доступа для всех.
MAXIMUSS писал(а):

Еще раз прошу ни принимать вышесказанное на свой личный счет.

С ув., всех благ.

Я критику люблю.
Но если вам нужны сервиса не надо просматривать всю записную книжку, можно воспользоваться рубрикатором, который находится в вархней части страницы, конечно можно просматривать все объявления при поиске сервиса, но гораздо удобнее пройти по этой ссылочке http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/viewcat.php?cid=3

P.S. Жду информацию о "Помойке" и "отстое" дабы нещадно бороться с вами за чистоту.



Последний раз редактировалось: HDMan (Вт Июл 03, 2007 23:19), всего редактировалось 1 раз
Тема:
в юва знаю один хороший все отзываются о нем очень хорошо сам там небыл никак не доеду а так находится он недолеко от меторо текстильшики может знаете?

Тема:
можно мне в личку про сервис у текстильщиков, а то в тех краях я знаю только на мкаде офециальный мейджер в котором у меня не определили, что каюк прришол вентилятору радиатора, а 900 р за проверку содрали

Тема:
да пожалуйста ул шоссейная д.4а тел: 772-47-62 по выходным не работают!

Тема: Продолжение темы
Я был в трех таких:

С Три Сервис (Митино)
Эридан Кар (Сокольники)
Автопассаж в АТЦ Москва.

В Эридан больше не поеду ни за что, в Автопассаж - менял там только тормоз.колодки и нареканий нет ни по ценам ни по работе, поэтому можно скататься к ним, но мне очень далеко от дома и работы;
в С Три Сервис - в принципе тоже путь не близкий, но люди там очень приличные и не разводят абсолютно, поэтому сейчас обслуживаюсь только у них, недавно сделал ТО-60.000 + обещали квалифицированно помочь с обшивкой двери, которую плохо приделали на место в ОБУХОВе после кузовного ремонта.

Тема:
езжу в "Сканди клуб" в аннино. нареканий нет.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы