Тема:
Lokiy писал(а):
пардон, в своих мыслях)

это вот эта у вас? http://www.autolocator.ru/service/protection/radio/super-t/


не, у меня чуть другая система. Я в личку скину, чтоб за рекламу не сочли

Тема:
хорошо, спасибо

где установку делали?

Тема:
у дилеров, подробный список есть на сайте автолокатора

Тема:
ладно, спасибо за инфо, буду думать

Тема:
Удачи)))

Тема:
Форумчане нужен совет, кто сталкивался с системами AGENT MS? Хочу построить себе на базе такой сигналки охранный комплекс с автозапуском и прочими плюшками. Тесты на угона.нет посмотрел вроде функционал достойный и ценник не большой.

Тема:
В общем поставил я себе агент ms, под ключ с установкой заплатил чуть больше 35 тыс рублей, это с замком капота и со всеми фишками. Сигналкой пока доволен, автозапуск срабатывает практически моментально. К управлению через телефон привык за пару дней. Метка удобная вещь, особенно когда выходишь с магазина с покупками и руки заняты.

Тема:
vlavol писал(а):
В общем поставил я себе агент ms, под ключ с установкой заплатил чуть больше 35 тыс рублей, это с замком капота и со всеми фишками. Сигналкой пока доволен, автозапуск срабатывает практически моментально. К управлению через телефон привык за пару дней. Метка удобная вещь, особенно когда выходишь с магазина с покупками и руки заняты.

Так 35 к руб. за полноценный охранный комплекс это не слишком дорого, я узнавала на старлайне что-то подобное получится гораздо больше. Как тебе Агент МС в повседневной эксплуатации, вообще удобно пользоваться приложением на мобильнике?

Тема:
Спасибо за информацию!

Тема:
Я считаю, если и ставить себе сигнализацию, то только Пандора. Причем не обязательно супер топовую, а даже какие-то среднюю по типу Pandora DX-4GS Plus, а при грамотном подходе, можно построить полноценный охранный комплекс.


Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы