На страницу Пред.  1, 2

Тема:
не ну я просто думал что все это пережиток прошлого я просто спалил в свое время так турбину на 740 а вот на s60 уже сколько 6 лет ездим и тфу тфу тфу ничего толкьо в коробке плита какая то накрылась!Smile) а так особо больших проблем небыло никогда сней!

Добавлено спустя:

не ну я просто думал что все это пережиток прошлого я просто спалил в свое время так турбину на 740 а вот на s60 уже сколько 6 лет ездим и тфу тфу тфу ничего толкьо в коробке плита какая то накрылась!Smile) а так особо больших проблем небыло никогда сней!

Тема:
DimaO писал(а):
А по опыту эксплуатации - сколько в среднем год уходит на обслуживание машины такого года?

В среднем, не более двух - трёх тысяч дол. в год. при качественном обслуживании на фирменном сервисе.

Posted after 9 minutes 43 seconds:

vol писал(а):
не ну я просто думал что все это пережиток прошлого я просто спалил в свое время так турбину на 740 а вот на s60 уже сколько 6 лет ездим и тфу тфу тфу ничего толкьо в коробке плита какая то накрылась!Smile) а так особо больших проблем небыло никогда сней!

Если у тебя турбина высокого давления, то при недольших оборотах, когда ты паркуешся, она спит, но всё равно, думаю что расход масла на угар стал больше чем три четыре года назад!
Когда у меня была турбвая 940 я что бы не ждать пока турба остынет, метров триста перед остановкой ехал чуть выше холостых оборотов.

Тема:
да я чесно говоря и ненаю какая там турбина штатная зоводская какая там ставится высокого низкого шут знает но вот только с 2001 года и серьезных поломок только коробка! а на моей старушке 740 я только неделю с турбиной отездил потом там приказала долго жить!

Тема:
vol писал(а):
да я чесно говоря и ненаю какая там турбина штатная зоводская какая там ставится высокого низкого шут знает но вот только с 2001 года и серьезных поломок только коробка! а на моей старушке 740 я только неделю с турбиной отездил потом там приказала долго жить!

Будем считать это показательным примером что вольво не кончилось с переходом на S-серию!
А то последнее время частенько слышу что надёжность уже не та что раньше!
а скока накатали на эске?
Да и у тебя турбина неплохо продержалась, раз только не давно накрылась!

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы