На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
Вместе с рычагом не снимешь ! На хромированной части рычага внизу есть штифт , его вытолкни , рычаг снимется весь , останется лишь штырь от кулисы. Движок надо приподнимать за перед , я поднимаю за шкив , предварительно сняв кардан и траверсу кпп. Трамблёр надо снять - при наклоне движка можно его раздавить . Также ослабить штаны от резонатора. Акумм отключай , т.к. стартер будет болтаться на проводах.

Тема:
Corbandallass писал(а):
Вместе с рычагом не снимешь
Снимал уже не один раз...

Тема:
WINER писал(а):
Corbandallass писал(а):
Вместе с рычагом не снимешь
Снимал уже не один раз...

Какую кпп , с какого мотора ?

Тема:
А по проще варианта нет, без всяких там наклонов двигла, откручивания штанов и т.д. Например, открутить полностью кулису от кпп (отмечено на фото), т.е., сначала снять кулису, а затем кпп.
При таком раскладе, все равно надо плясать с двиглом и всем остальным?

Тема:
Плясать придётся , дело даже не в кулисе , а в том что колокол кпп без наклона упрётся в кузов.

Тема:
Подскажите какое сцепление у меня стоит, можно номер, машина вольво 740 b230f 1987 года вин YV1744882H2123064

Тема:
В зависимости от коробки, стоит разный диск...

Тема:
Наверное в зависимости от маховика , а не от коробки . Лично я сначала поменял тяжёлый маховик на лёгкий , комплектом конечно с корзиной и диском , затем через некоторое время поменял м46 на м47 , поди разберись после такого ,,тюнинга,, !

Тема:
Не, ну это да, в зависимости кто что в машине тюнил до последнего владельца...Тогда как вариант снимать и смотреть, что написано на диске...

Тема:
а комплект на картинках номер одинаковый не понятно тогда!

Тема:
№1 это номер корзины, она одинаковая,...диск разный, т.е. №2

Тема:
я так понял у меня который диаметром 228 мм. ладно наверно все таки рисковать не буду сначала разберу а там посмотрю

Тема:
zaban001 писал(а):
я так понял у меня который диаметром 228 мм. ладно наверно все таки рисковать не буду сначала разберу а там посмотрю

Это самый точный вариант...На диске будет номер детали...

Тема:
не подскажите сколько весит кпп м46 вообще ее реально снять одному?

Тема:
Весит килограмм 35-40 , вполне возможно с ямы или подъёмника . Снимал и просто с земли м47 , но поставить не реально было-бы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы