Тема: несколько вопросов по 960ой 1991 г. 2,9 Ат
Приветствую.
1) Вопрос по вентиляции картера 2,9 1991г 960- где искать и как снимать дабы почистить?
2) Вопрос по климату- постоянное шипение из воздуховодов передних. Пропадает при оборотах больше 2,5 тыс. и при включении обдува на стекло.
3) Вопрос по крышке багажника- на элкатс не нашел ни пружин железных, ни торсионов... получается поднимают её только газовые упоры? И если резко падает- то просто их поменять?
4) Какие показатели сопротивления у живой катушки зажигания?
5) Салон от более поздних 960 (95 год например) встанет в 1991ый?
6) от чего подойдет отдельно клемма (папа) для катушек зажигания? у меня одна совсем плоха...

Пробег 250к родной.
Спасибо заранее.

Тема:
еще вопрос)
7) когда заводится- то не сразу, а через 2-3 секунды. Как будто подкачивает топливо это время... Вроде не по иномарошному)) или я придираюсь?

Тема:
2) шипят сервопривода заслонок , скорее всего им кирдык. Возможно просто трубки отвалились - смотреть визуально.
3) Крышку держут только упоры - меняй и всё будет ок.
5 ) Салон встанет , даже от s-90 .

Тема:
Спасибо)

Тема:
кстати ещё) объясните как пользоваться родным домкратом? я как понимаю мне не хватает ручки/воротка к нему. может кто продает?

Тема:
а лучше всего подкатной! сломал родной и два ромбика ((( , купил подкатной на 2 тонны, вопрос изчерпан!

Тема:
denis писал(а):
а лучше всего подкатной! сломал родной и два ромбика ((( , купил подкатной на 2 тонны, вопрос изчерпан!

У меня тоже подкатной , можно ставить под штатные места , можно под заднии рычаги , можно под лонжероны , даже под фаркоп ставил когда на мосту повис.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы