На страницу Пред.  1, 2

Тема:
С вопросами как раз проще,... мой вам совет, ищите грамотного дизелиста, кто ремонтирует фольксвагены LT...ибо много всяких тонкостей бывает, таких например, как гнутые шатуны,...на глаз которые очень сложно распознать...потому как он нормальных они не отличаются с виду...

Тема:
Знаю что при неправильном снятии и установке распредвала на этом моторе оный ломается пополам , т.к. он длинный и нагрузку надо распределять равномерно.

Тема:
Corbandallass писал(а):
Знаю что при неправильном снятии и установке распредвала на этом моторе оный ломается пополам , т.к. он длинный и нагрузку надо распределять равномерно.

Да там много своих тонкостей, бывает покупают не тот распредвал, например с компенсаторной головы...

Тема:
Если выкручивать трубки подачи топлива из форсунок каждого цилиндра по очереди, можно определить, в каком именно цилиндре стук? Можно вообще так делать?

Тема:
akamit
Ознакомься.
http://old.autodealer.ru/autopedia/repair/knock
http://suvorov-castom.ru/eshhyo-neskolko-neispravnostej-dizelnogo-dvig atelya/

Тема:
Уважаемый WINER, не подскажите где в Москве можно провести замену ремней ГРМ на Volvo 740 D2.4 ('87г)

Тема:
Drom писал(а):
Уважаемый WINER, не подскажите где в Москве можно провести замену ремней ГРМ на Volvo 740 D2.4 ('87г)

К сожалению не подскажу...

Тема:
думаю что вам по вопросам ремонта дизеля и тнвд стоит обратится на полигон мади
мне там в свое время тнвд делали и прочий ремонт тоже туда же обращалась
с грм можно в независимость но под заказ так что придется ждать

Тема:
Светик писал(а):
думаю что вам по вопросам ремонта дизеля и тнвд стоит обратится на полигон мади
мне там в свое время тнвд делали и прочий ремонт тоже туда же обращалась
с грм можно в независимость но под заказ так что придется ждать

А что в ГРМе подзаказного? ремень и ролик, и ремень на ТНВД...запчасти эти ширпотреб, много где имеются в наличии в силу популярности мотора от VW...
Если нужны номера, пишите, выложу, однако нужно знать какой мотор в авто D24, D24T, D24TIC...

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы