Тема: помогите опознать деталь
Здравствуйте! Хочу поменять кресла салона, и возник такой вопрос, что это за деталь (на фото) и что с ней делать?, на тех креслах что хочу поставить ее нет! Заранее благодарю!

Тема:
На 740, 760,940 сиденья с виду одинаковые , внутри все немного разные , целиком взаимозаменяемы. Эта фигня похожа на обратную сторону микролифта , такую не видел , на моих другая конструкция.
Сиденье с электроприводом или на ручном ?

Тема:
на ручном оба! а эта стоит только со стороны пассажира!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

а это может быть как-то связано с подушкой безопастности?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а это может быть как-то связано с подушкой безопастности?

Тема:
Если от неё идут провода , то может - у меня все машины без подушек.

Тема:
На 740 свои салазки, при установки сидений с 940, само сидение нужно ставить на старые салазки, никакой головной боли, все быстро.

Тема:
WINER писал(а):
На 740 свои салазки, при установки сидений с 940, само сидение нужно ставить на старые салазки, никакой головной боли, все быстро.

Просвяти в чём отличие .

Тема:
Ставил на 740 салон с 940 кожа, с авто 95 года, только из Швеции пришел, в карманах даже чеки были из супермаркета шведского и жвачка, так вот, станина отличалась, поэтому пришлось снимать старые сидения со станины и ставить в нее новое, сейчас не вспомню уже что там было разное, но факт остается фактом.

Тема:
от нее идут провода, электропривода нет (сегодня снял сиденье) с ремнем безопасности эта штука никак не связана. Сегодня в голову пришла такая бредовая мысль;- может это что-то типа реостата, ну хочется пассажиру чтоб пожарче седло грело - подкрутилSmile)) разберусь, ради интереса отпишу! большое спасибо!

Тема:
Судя по виду это похоже на ПРУЖИННЫЙ преднатяжитель ремня безопасности.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы