Тема: влага в фарах
добрый вечер! купил новую вольво xc90 в Муса моторс. на следующи день появилась влага в фарах написал претензию .фары проверили на герметичность и высушили сказали что все будет впорядке.прошло несколько дней и опять влага в фарах поехал с требованием менять опять говорят что надо сушить и проверять на герметичность .отказался.написал в представительство вольво мне перезвонили и сказали чтоб приезжал будут разбираться.
Подскажите пожалуйста мне опять соглашаться на сушку или требовать замены фар.они я так понимаю этого делать не хотят.и что делать если они откажуться менять?
спасибо)
P.S. они предлагают сушку селикогелем.

Тема:
В другой теме все правильно описали. Нужно идти на разговор с руководством. А если не будет результата - то в представительство вольво жаловаться. Потом в суд.
Случай на самом деле не единичный! Офицыалы лукавят. Устранить можно только ЗАМЕНОЙ ФАР!

Тема:
спасибо)

Тема:
фары поменяли

Posted after 1 minute 15 seconds:

но в них почему то еще больше площадь запотевания.поезжу немного потом сушить буду.вот такая судьба
наверно(

Тема:
Это известная болезнь. Начиная с S-серий (ваша ксюша в той же компании) конструкция фар такова, что съемное стекло фары на защелках крепится к корпусу отражателя. Между корпусом и стеклом резиновый уплотнитель. В нем вся беда. Ну вот не обеспечивает он герметичность !!! Не тратьте свое (возможно драгоценное) время. В среднем сервисе (не у официалов) надо снять бампер передний, снять стекло фары и загерметизировать прозрачным силиконовым герметиком. 2,5 часа работы, 3 тыс руб и наслаждайтесь ярким светом.

Тема:
Если есть проблема с запотеванием фар, то лучше все-таки решать ее у официалов – во-первых, замена фары всегда лучше всякой самодеятельности (а вдруг попадутся «нормальные»?), а во-вторых, делать это будут все-таки квалифицированные специалисты, а не товарищи из непонятного сервиса.

Тема:
Здравствуйте ребята , нужна задняя правая фара на Вольво 440(выпуск 1994 г. декабрь) и подскажите где можно взять литые диски поштучно (другу один диск нужен) в Москве, скиньте пожалуста адресочек или другие контакты , заранее благодарен

Тема:
Мне в мажоре на новорижском поменяли, не сразу конечно, предлагали так же сушку, но не настаивали.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы