Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Прохождение ТО на гарантийной машине

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вс Май 10, 2015 19:31 Сообщение
Volvo_owner


Пока еще застенчивый
Сообщения: 6
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 26.03.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохождение ТО на гарантийной машине Ответить с цитатой

0
Подошло время пройти ТО-2 на моей XC-70. В прошлый раз заказывал весь комплекс работ включая запчасти в Независимости. В этот раз решил уменьшить стоимость обслуживания. Позвонил в Независимость, спросил могу ли заказать только работу, без запчастей. Сказали, что можно, но в сервисной книжке поставят отметку, что запчасти клиента. Из дальнейшего общения понял, что отметка никак не может повлиять на гарантию, если запчасти оригинальные.

А дальше все просто, нашел в интернете магазин, где продают оригинальные расходные материалы Вольво, заказал доставку, приехал в сервис оплатил только работу и прошел ТО.

Итого по цифрам:
Стоимость работы и запчастей у дилера - 26 300 рублей;
Стоимость работ у дилера - 6 500 рублей, стоимость оригинальных запчастей с доставкой - 9 980 рублей. Итого - 16 480 рублей.

Не плохая возможность сохранить семейный бюджет. Надеюсь кому-то мой пост поможет. Удачи!

P.S. расходники заказывал на vremyato.ru
Полезые ссылки
Пт Окт 09, 2015 01:13 Сообщение
vlavol
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 78
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 07.06.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Хорошие цены, я тоже на прошлой неделе заглядывал в независимость, прошел у них банальное ТО(Масла, фильтра, колодки по кругу а то уже износились) Все заказывал с интернет магазина, у дилера заплатил только за сервис. Предварительно записывался дабы не торчать в очереди. Машину сдали срок, после проведенного ТО манагер меня сразу же проинформировал. Достойный сервис, заслуживает внимания. Был на Ярославское шоссе, д. 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.06 секунд | 23 Запросов + 16 из кеша. | 135 Файлов: 1293.98 КБ | HTML: 26.68 КБ -