Тема: Покупка VOLVO у официалов.
Привет всем.

Помогите пожалуйста разобраться с правилами приобретиния нового автомобиля.

Думаю приобрести Вольво у официалов. Мне сказали что машину можно купить по такой схеме:
1. Когда приходит Вольво мне сообщают. Я приезжаю к дилеру провожу осмотр машины и провожу полную оплату.
2. Через 1-2 дня забираю у дилера, т.к. ПТС машины до оплаты всей суммы находится в VOLVO CARS.

Очень странная схема. Так ли это?

Тема:
Чего проще, спроси у Вольво Карс :
Марина Коновалова
Координатор по работе с клиентами
Volvo Car Russia
"Konovalova, Marina (M.)" <mkonoval@volvocars.com>
www.volvocars.ru

Удачи.

Тема:
была статья где-то на каком-то из форумов о непристойном отношении этой мадам к клиентам.даже собирались бумагу шведам на неё писать.давно было,пару лет назад.

Тема:
zlot писал(а):
была статья где-то на каком-то из форумов о непристойном отношении этой мадам к клиентам.даже собирались бумагу шведам на неё писать.давно было,пару лет назад.

Было, тоже помню. Однако на все мои замороченные вопросы в ее почту, всегда отвечала по делу и корректно.

Тема:
хах)) ну иногда еще в этой схеме оставляют залог. было дело. но я уже второй раз покупал машину при ее наличии в салоне. в мажоре. заедь к ним посмотри, спроси что надо. может и машина будет в наличии. то что у оф диллера это правильный выбор. меня даже удивляет когда с этим спорят.

Тема:
Брали по такой схеме нет проблем брали в мажоре ! ВОльво надо брать либо у друзей либо у официиалов как и обслуживать не каких извиняюсь ( арасервисов)

Тема:
Victor6824 писал(а):
Брали по такой схеме нет проблем брали в мажоре ! ВОльво надо брать либо у друзей либо у официиалов как и обслуживать не каких извиняюсь ( арасервисов)


+1
свою там же брал, в мажоре на Наворожском шоссе. Тьфу-тьфу-тьфу.. не знаю с ней беды и с обслуживанием в том числе.

Тема:
и я в мэйджоре брал. и обслуживание тоже там.
это ж не жигули, где с помощью гвоздя и молотка можно
отремонтировать все.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы