Тема: Тонировка XC70
Ребят, если у Вас тонированная XC70NEW, скинте фото! Стоит ли мне тонировать? Спасибо!

Тема:
Тонировка двуслойная...внешний слой водоотталкивающий и анти-вандальный, второй слой-тонировка причем вроде даже по ГОСТу но замечу что с внешней стороны не видно а внутри практически как без тонировки)


Тема:
У меня черный цвет авто и я свою затонировал пятнашкой, и смотрится нормально и ночью более менее видно!!!!! а то предыдущая машина была затонирована передние стекла 5, а задние двойной 5!!!!! Просто ужас!!! Любая машина с тонировкой смотрится гораздо лучше

Тема:
А ты через поиск по картинкам исщи

Тема:
А где бы вы посоветовали сделать тонировку? Хочу давно уже сделать, салон выгорает и печет ужас...

Тема:
Добрый вечер, ГОСТовское тонирование авто http://www.zatonirui.ru/prays-lict.html тут можно сделать. Я делал у них тонировку фар, качество отличное, работают у них квалифицированные ребята. Работают кстати больше 15 лет. Давно их знаю, делал давным давно ещё тонировку на свой старый мерс.

Тема:
Dmitrii345 писал(а):
А где бы вы посоветовали сделать тонировку? Хочу давно уже сделать, салон выгорает и печет ужас...

Если будет делать, делай атермальную

Тема:
Вроде же сейчас любая тонировка запрещена, ну кроме заднего стекла. Можно попасться...

Тема:
RiderMen писал(а):
Вроде же сейчас любая тонировка запрещена, ну кроме заднего стекла. Можно попасться...




правила созданы, чтобы их нарушать)

Тема:
буду знать

Тема:
тонировка запрещена, но каждый день вижу тачки с тонированным лобовым стеклом - гайцам по фиг

Тема:
спс))))))))))

Тема:
Я лично против того, чтобы вкруг тонировать

Тема:
а чего бы и нет

Тема:
Особенно хочется отметить коэффициенты на сайте – они всегда высокие и выгодные для игроков. Это позволяет мне получать хорошую прибыль от ставок и наслаждаться процессом azerbaycanda kazino saytlari


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы