Тема:
Speedy огромное спасибо! С варшавкой ты вобще в цвет попал, мне от дома ближе не придумаеш! На электрозаводской я смутно помню гдето на набережной, но далеко ехать поэтому искать неохото было!

Тема:
d2336 писал(а):
Speedy огромное спасибо! С варшавкой ты вобще в цвет попал, мне от дома ближе не придумаеш! На электрозаводской я смутно помню гдето на набережной, но далеко ехать поэтому искать неохото было!

совершенно верно, на набережной. Я помню, что ты на юге живешь, вот и вспомнил про ВМТ. Но если ты там небыл, найти будет не очень просто. Он находиться в Т.Ц. "Кулон"
Желаю успехов!

Тема:
Седня взял плётку в цвет машины и ещё комплект рамок, в выходные займусь!

Тема:
d2336 писал(а):
Седня взял плётку в цвет машины и ещё комплект рамок, в выходные займусь!

где плёночку брал???
Ты конечно заморочился Smile

Тема:
Конечно там где ты говорил, на варшавке!
А заморочился потому что мне не нравится как на светлой машине чёрная рамка выглядит, да и с машиной повозиться охота, а делать нефига, вот и нашёл себе занятие! Laughing

Тема:
Сделал, смотрится супер! Правда качеством я не очень доволен, но всёравно довольно неплохо вышло!

Тема:
А рамки ешё в наличии остались?

Тема:
Oven
Да имеется

Тема:
блин сеня сломал две рамкиSad поеде покупать скороSad

Тема:
А где, когда и по чём можно забрать?

Тема:
они там по 50р где то не помню по 48 что ли если точно! они есть в магазине на павелецкой! тут в теме есть адресс!

Тема:
чтобы не искали по теме повторяю
Римки можно Подъехать и купить в магазине Эвис-трейдинг. по адресу Дубининская 76.
тел 235-98-16

За сим тему закрываю.


Страница 9 из 9


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы