Тема: Дизельный мотор
Думаю купить новую ХС70 с дизельным мотором
Как у вольво обстоят дела с дизелями? надежные ли они?

Тема:
насколько я знаю их до недавнего времени боялись к нам завозить, хотя если гавно не заливать, то почеу бы и нет?!

Тема:
блавное эт осалярка а зимой если что чуток эфира и все впорядкеSmile)

Тема:
нде... с ХС70 я пролетаю Crying or Very sad уже в наличии нигде нету Crying or Very sad

Тема:
Куда пропали? Готовятся к выходу нового кузова?

Тема:
d2336 писал(а):
Куда пропали? Готовятся к выходу нового кузова?

да вообще никаких нету Smile
со старым кузовом давно их нет, а с новым уже все раскупили

Тема:
Вот это дефицит! Surprised

Тема:
На новые 70-ки запись аж на март будущего года. Что касается нового дизеля D5 - очень оборотистый и приемистый мотор, правда пока показывает средний расход 14 л солярки на 100 км вместо заявленных 9,1. Посмотрим, что будет дальше?

Тема:
Брал на тест-драйв xc90 D5, на ней средний расход 12 литров был. Причем сложилось такое чувство, что на D5 подвеска более жесткая чем на R6 (эту тоже брал Razz ), хотя она там одна и та же. Менеджер Нез-ти сказал что я не первый это заметил. Там же рассказывали, что D5 сделан на основе двигателей Volvo-грузовиков, и что им пох какая солярка - все жрут. И что год их жестко тестировали в России, заливая солярку с разных заправок, в т.ч. пооечных. Подгружают конечно, но я впечатлился.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А нового кузова 70-ки уже давно даже в зале не осталось, одна только тестдрайвочная на улице стоит Razz

Тема:
горячие пирожки одним словом! похоже в 2008 году семья вольво станет на порядок больше!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы