На страницу 1, 2  След.

Тема: разобрал до винтика и собрал
с чего начать купил авто хс 70 2006 года с пробегом 4000 км и боковым ударом повреждена передняя стоика и средняя чтобы ее зделать пришлось разобрать весь салон полностью на все про все ушло гдето два дня почему так долго да потому что незнал как все методом научного тыка ну и после этого взялся за жестянку наружную часть авто отсверлил исоответственно оторвал внутреннюю части оставил и все вытянул тянется все тяжко пришлось взять лебедку с усилием в 20 тонн полы вышли и стойка передняя тоже вот среднюю пришлось заменить крышу тоже отчиканил получилось все метал клосный после всего этого наружную чость подогнал и приварил.после этого отогнал на краску покрасил крышу и весь левый бок после этого стал собирать собрал весь салон за день почему так быстро да потому что все собирается очень просто везде пистоны зашелкнул и все электроника запустилась вся поехал на станцию делать диагностику так они и непоняли почему подушки были сработаны все ведь целое получилось все отлично зазоры краска неотличить вот мне она встала вместе с ремонтом 600000 руб

Тема:
Эх, хорошо когда на все это время есть....

Тема:
Делал на своём сервисе или как?

Тема:
неа делал в своем гараже 6на 5 метров неудобно но все же с крышой продырявил все стены пока лебедку крепил

Тема:
Яб даже при наличии гаража и инструмента не рискнул бы такими эксперементами заниматься! Laughing

Тема:
глаза бояться а руки делают

Тема:
мужики в наших рядах появился походу отличный жестяньщик!!!!!

Тема:
Всё это понятно, ну вот с покраской................целый ведь геморой. Из чего её красить из балончика или из пылесоса? и чтобы ещё краска с лаком не потекла.
Даже если не боялся бы, руки бы не покрасили нормально.

Тема:
ну а пистолет и насос и все в порядке только всеравно умение нужно! я тоже варить не умел раньше ну как потренировался на заборах а потом на машине своей более мение освоил это ремесло теперь ненужно когото загружать и думать где деньги взять поехал в гараж взял сварочный аппарат разобрал сварил и всеSmile

Тема:
варить электродами и я немного умею, главная проблемма это где взять сварачный аппарат!

Тема:
аппарат я покупал полуавтомат там прововолка стоит 6500р в магазине оби

Тема:
учитывая что мне он не так что бы уж сильно нужет, то для меня это дорого! А в своё время варил с удовольствием!

Тема:
красил мне друг а я ему помогал подготавливать так если руки растут из того места то можно все зделать(глаза боятся руки делают)

Тема:
Smile)) а главное руки!

Тема:
Алекс, ремонт и востановление аварийных Вольвушек для меня давнее хобби, поэтому мне понятен Ваш восторг и чувство удовлетворения после проделанной работы...Каждый раз, работая над очередной "убиенной" уверяешься в выражении-" шведское- сделано с умом!".Жаль ,что поздно зашел на форум, может чем-либо помог...Попробую прикрепить фото одной из последних работ.









На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы