ВСЕ О CAR AUDIO
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#16:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 20:35
    —
я только колонки набрал задняя полка двери все и магнитола! осталось уселки сааб и т.д короче еще есть над чем подуматьSmile)

#17:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 21:25
    —
А смысл тебе забивать машину динамиками?

#18:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 22:42
    —
в смысле забивать! сейчас звполнены только все штатные места для колонок! но + в передних дверях стоят двух кампонентные, нодо уселки поставить и сааб и больше думаю мне ничего ненужно будит!

#19:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 22:51
    —
Короче я так понимаю, что ты больше хочешь мультимедию создать. Ведь восновном на мульти-медия вставльют много динамиков

#20:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 23:05
    —
ну да что бы все играло чисто и громко а больше ничего ненужно телевизоры может и поставлю но позже когда совсем деньги девать некуда будит то поставлю но пока к сожелению денег нет совсемSad

#21:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 23:12
    —
так ты возьми и вместо зеркала поставь тогда потолочный телек и голову не ломай. и красиво и упадет не разабьется

#22:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 23:18
    —
да не телики в подголовники я думал вместо нержавейки зеркало зделать! но потом передумал!

#23:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 00:11
    —
На то чтобы вставить в подголовники, нуно столько запороть всего, чтобы в итоге что то получилось. короче сложная это штука

#24:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:11
    —
Mystery писал(а):

Speedy_940 Вот ты говоришь что у тебя все фонит. Естественно будет, потому что голова не может прокачать все динамики которые у тебя есть. Мой совет если хочешь качественного звука, надо менять все. Но попробуй снять, если стоят на задней полки как вы говорите блины, это не кчему. Если есть саб, где он стоит?
Возьми 2 уселка, 2-х канальный пропитай на саб, и 4-е канала на динамики которые стоят в дверя, по каналу на дверь. Немного к качеству преблизишься. Если динамики хорошие.


Саба у меня нет. Задние колонки итак долбят как надо. И я не добиваюсь долбёшки, чтоб машина прыгала, я просто хочу чистой музыки на высокой громкости. Для этого, как я понял нужен усилок или два??? Если два, то зачем второй?

#25:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:19
    —
Ну если так, то тогда да. А второй чтобы не надрывать один. Вот у тебя сколька всего пар динамиков? Можешь голову не ломать и взять 5-ти канальный

#26:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:14
    —
у меня 8 динамиков, но к усилку нужно подключать только 6.
Кто - нибудь подскажет мне с выбором и подключением, и вообще правильно ли будет???

#27:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:22
    —
Тогда 2 уселка 4-х канальных, и все 8-мь твоих динамиков пропитаны через усья. Сумма средней цены и качества = 10 рублям, по 5-ть за штуку.

#28:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:09
    —
ну два я пока не куплю, а через один можно как нить?

#29:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:26
    —
один тоже вариант

#30:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 14:54
    —
Тогда какой мощности он должен быть, и как его подключать?



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 2 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info