Штатный телевизор в S80 T6 (1999)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#16:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 17:11
    —
а можно фото всей этой консольки?

#17:  Автор: Welt СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 17:22
    —
vol писал(а):
а можно фото всей этой консольки?

Вы просите, чтобя я сделал фото своей консоли, правильно я понял? Или это просьба к strv?

#18:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 17:59
    —
Welt писал(а):
vol писал(а):
а можно фото всей этой консольки?

Вы просите, чтобя я сделал фото своей консоли, правильно я понял? Или это просьба к strv?

да сделайте если это возможно и выложите сюдаSmile)

#19:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 18:21
    —
вникаем















#20:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:25
    —
поначалу задуумался что все сложно но прочитав все три раза понял что все просто как день! так что бирем отверточку даже можно распечатать все что было выложено и все делаем по инструкции дерзайте!

#21:  Автор: Welt СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 09:56
    —
vol
К сожалению самому сделать фото не удалось, как говорится: "По техническим причинам" Wink Но в И-нете нашёл фото абсолютно такого же салона, его и размещаю, пожалуйста.




А strv, огромное, огромное спасибо. Боязно только стало от предостережения: "...Если какие-нибудь внешние крюки сломаются..."
Имел ли кто-нибудь опыт снятия центральной консоли? На сколько хрупкие эти крюки? Сомневаюсь, что двусторонняя лента будет надёжно потом держать консольку.

#22:  Автор: Welt СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:44
    —
strv писал(а):
Ремонт магнитол 432-97-10 Ленинский пр-т, 102

Позвонил я в эту мастерскую, но узнав о том, что для ремонта могут потребоваться запчасти (шестерёнка), принимать отказались Sad

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Welt писал(а):
vol
Боязно только стало от предостережения: "...Если какие-нибудь внешние крюки сломаются..."
Имел ли кто-нибудь опыт снятия центральной консоли? На сколько хрупкие эти крюки?

Набрался смелости и снял панель управления климатом и магнитолу. Опасения были напрасны крюки там из пружинной стали и на клёпках, так что сломать их сложно. strv ещё раз спасибо за схемы.

#23:  Автор: Welt СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:32
    —
После того как поставил магнитолу на место. Стал загораться индикатор подушек безопасности. Можно это самому исправить, не обращаясь на сервис? Помню мне кто-то из частных сервименов рекомендовал удалять коды ошибок замыканием клемм. Но в Обухове мне строго на строго запретили это делать. Грят полная кирда наступит.

#24:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 13:17
    —
лучше к дилерам или в печатники (только у них из не дилеров VIDA есть )

#25:  Автор: Welt СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 14:22
    —
Понял, спасибо. Постараюсь на следующей недельке подскочить в Обухов подлечиться.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info