XC 60
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.

#1: XC 60 Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 00:39
    —
Итак кто то задовал вопросы по новинке в модельном ряде вольво хс 60 вот что я узнал. Выпуск начнется с 2009года на сегодняшний день цена данного авто еще не известна в европу поставлятся данный авто будит тольок полноприводный с рядными шетерками 3,2 литра. из новшеств в стоке у всех машину будит установлена система предупреждения аварий на малых скоростях до 30км/ч т.е на скорости до 15км/ч машина будит сканировать расстояние до впереди идущего авто и предупреждать водителя о возможно столкновении разными сигналами как звуковыми так и визуальными если водитель не будит применять никаких мер по предотвращению возможного ДТП машина будит тормозить и остонавливатся сама, но это только на скорости до 15км/ч а с 15до30км/ч машина будит лишь снижать скорость что бы минимизировать повреждения, после 30км/ч система автоматически отключается данная система уже используется вроде как на хс70 но не в стое а идет как доп. опция. а презентации хс 60 На женевском автосолоне представительи вольво заявили что данная модель открывает новый сигмент в их компании и что сейчас вольво можн оузнать с 50шаго а хс 60 можно узнать уже со 100 шагов не только из за ее дизайна который на мой взгляд не многим отличается от хс 90 но по очень большой эмблеме на решотке родиатора. Вот что пока мне удалось узнать про данный атвомобиль.

#2:  Автор: Shoney СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 20:13
    —
Цена будет выше базовой для ХС 90.
Хотелось бы мне иметь столько денег, чтобы на них можно было купить ХС 60.
-Послушай, а зачем тебе ХС 60 ?
-Да ХС 60 мне не нужен - я просто хочу иметь столько денег.

#3:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 20:46
    —
))) ну по поводу цены как сказали офицальные предствители еще ничего не известно, будут проводится еще какие то заезды и т.д и лишь после этого цена будит озвучена)) мне лично данный автомобиль ненужен)) да и денег таких у меня нет)) но если скажут забирай то возьму и не поморщусь))

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:52
    —
vol писал(а):
но если скажут забирай то возьму и не поморщусь))
А если две предложат, то вторую для меня прихвати

#5:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 22:41
    —
Ну это без вопросов))) Скажу давайте оптом))

#6:  Автор: AlexeiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:50
    —
Можно примазаться и третью (дизельную) для меня прихватить?

Интересно, а дизель через сколько появится? и какой поставят: 2,4л или меньше найдут?

#7:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 17:19
    —
Ценник вроде на неё обещают меньше чем за ХС90.
Она же и классом ниже.

#8:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 18:00
    —
ну совсем скоро я думаю мы это уже узнаем точно))

#9:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 20:59
    —
В Беларусии продажи уже стартовали, так что можете слазить и посмотреть цены. Она немного дешевле XC 70. Но это и так понятно было, ведь индекс модели 60, а это меньше 70, следовательно и цена ниже. А вот когда выйдет новая XC100 (она же старушка XC90) вот тогда ценам можно будет удивиться!
Кстати, в России квоту в 150 машин (по некоторым данным в 300 машин) уже распродали еще зимой. И это при условии, что машину живьем никто не видел! Ну, кроме тех, кто ездил в Женеву на автосалон. Диллеры в шоке- такого колоссального спроса на такую нерентабельную марку они еще никогда не видели. И как следствие, цены на вторичном рынке на Вольву должны поползти вверх.

#10:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 23:06
    —
ну как говориться поживем увидим))

#11:  Автор: AlexeiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:51
    —
Да интересно будет посмотреть живьем на 60-ю Ксюху.
Кто первый купит или потестдрайвит - поделитесь первыми впечатлениями.

#12:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 12:42
    —
В июле в Мэйджоре на МКАДе уже первую партию привезти должны. К осени уже увидим на дорогах. Кстати, первую крупную партию машин привезут ТОЛЬКО в топовой комплектации! Так что если кто хочет быть первым, кошелек надо потолще брать с собой, ибо топовый аппарат меняют на сумму более 1,8 тонны капусты!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info