4 апреля может пора уже?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#166:  Автор: TAMARA СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 13:35
    —
Вроде понятно. Ладно, если что - буду звонить тебе, Леша.
P.S. Давай уже на "ты"? Smile

#167:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 13:36
    —
хорошо Embarassed !

#168:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 18:54
    —
ОДАЛДЕТЬ!!! Мужики Вы че так все засуетились??? Пока не увижу своими глазами не поверю...!!!!
ДЕВУШКА НА S90 - это два несовместимых понятия!!!

#169:  Автор: SuperVuhОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 19:45
    —
Yuri08 писал(а):

ДЕВУШКА НА S90 - это два несовместимых понятия!!!



глупость какая! Да она большая и что? Зато она безопаснее, в силу своих размеров, она поворотлевее многих машин, например той же V70.

Или вогоновожатые трамваев, которые в полном большинстве женщины, у тебя тоже вызывают такие понятия?

#170:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 07:45
    —
SuperVuh писал(а):
Зато она безопаснее, в силу своих размеров, она поворотлевее многих машин, например той же V70.

Насчёт поворотлевее - это уж точно, две полосы с трудом хватает развернуться.
А насчёт того, что девушка на S90 смотриться непривычно, так вы не забывайте о том, что женщины сейчас занимаются уже совсем уж мужскими делами и не только в бизнесе, в связи с переходом большого количества "мужиков" в голубую среду обитания. Поэтому всё естественно. Wink
До сих пор облизываюсь, когда вижу S90 Embarassed

#171:  Автор: SuperVuhОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 19:04
    —
fidelio писал(а):

Насчёт поворотлевее - это уж точно, две полосы с трудом хватает развернуться.
А насчёт того, что девушка на S90 смотриться непривычно, так вы не забывайте о том, что женщины сейчас занимаются уже совсем уж мужскими делами и не только в бизнесе, в связи с переходом большого количества "мужиков" в голубую среду обитания. Поэтому всё естественно. Wink
До сих пор облизываюсь, когда вижу S90 Embarassed


Да это понятно.

Но вот если бы я был женат. И стоял вопрос покупки машины жене. И было бы 2 варианта S40 или S90, то я выбрал бы S90, и был бы спокоен за жены гораздо больше, чем если бы она ездила на ы40. +чем больше машина, тем больше уважение на дороге!


Так приезжайте на встречи!!!! Посмотрите и пооблизываете, если повезет )))))))))))))


Пы.Сы. Да и потом, как выяснилось S90 - это машина мужа, а Тамара ездит на С4 Smile

#172:  Автор: olya СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 22:46
    —
SuperVuh писал(а):
Да это понятно.

Но вот если бы я был женат. И стоял вопрос покупки машины жене. И было бы 2 варианта S40 или S90, то я выбрал бы S90, и был бы спокоен за жены гораздо больше, чем если бы она ездила на ы40. +чем больше машина, тем больше уважение на дороге!


ну ты даёшь, заботливый какой!!!!)))))))))))))))))

#173:  Автор: SuperVuhОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 00:25
    —
olya писал(а):


ну ты даёшь, заботливый какой!!!!)))))))))))))))))


ага, мотай на ус Very Happy

#174:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 01:48
    —
Ого она еще и замужем)))!!!

#175:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 07:57
    —
SuperVuh писал(а):
Так приезжайте на встречи!!!! Посмотрите и пооблизываете, если повезет )))))))))))))

Заманчивое предложение - облизать S90. Так всей слюны не хватит Laughing

#176:  Автор: TAMARA СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 08:33
    —
Всем привет!!! Очень приятно было с вами познакомиться и увидеться. На самом деле девушка на S90 - это действительно несколько удивительное зрелище, но не редкое. Я люблю ездить на этой машине. Даже старые модели Вольво разительно отличаются комфортом от любых новых иномарок. А о безопасности и вовсе говорить не приходится.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

vol писал(а):
Ого она еще и замужем)))!!!


Лешк, а что, это так удивительно??? Smile

#177:  Автор: SuperVuhОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 09:04
    —
fidelio писал(а):
SuperVuh писал(а):
Так приезжайте на встречи!!!! Посмотрите и пооблизываете, если повезет )))))))))))))

Заманчивое предложение - облизать S90. Так всей слюны не хватит Laughing


одолжим если что Smile в эту пятницу в том же месте в то же время. Ждем!!!



TAMARA писал(а):
Всем привет!!! Очень приятно было с вами познакомиться и увидеться. На самом деле девушка на S90 - это действительно несколько удивительное зрелище, но не редкое. Я люблю ездить на этой машине. Даже старые модели Вольво разительно отличаются комфортом от любых новых иномарок. А о безопасности и вовсе говорить не приходится.



А на чем приятнее ездить: S90 или С4? Только честно Smile

#178:  Автор: TAMARA СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 09:16
    —
Честно: на Вольво S90 ездить приятнее. Я это говорю не потому, что я на форуме Вольво, а потому что это действительно так. Я думаю, со мной в этом согласятся многие.
Ну что, в эту пятницу встреча состоится (не смотря на то, что суббота - рабочий день)???

#179:  Автор: SuperVuhОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 09:25
    —
TAMARA писал(а):
Честно: на Вольво S90 ездить приятнее. Я это говорю не потому, что я на форуме Вольво, а потому что это действительно так. Я думаю, со мной в этом согласятся многие.
Ну что, в эту пятницу встреча состоится (не смотря на то, что суббота - рабочий день)???


что и требовалось доказать. Smile


Конечно, у нас никто не останавливается перед этим!

#180:  Автор: Dosvidosov СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:27
    —
А я бы перенес на субботу Smile Хотя пофик Smile



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 12 из 14

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info