ЭМБЛЕМА
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба

#31:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 22:39
    —
Люди все какие то в ауте)) вот походу дела кастяк)) а может какое нить объявление замутить на главное странице форума мол так и так идет обсуждение символики клуба голосуем высказываем свои мнения!?

#32:  Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 09:46
    —
Экие вы какие из тех 2000 т. чел. сами знаете сколько людей общается и чем то интересуется....... Мне эмбленка нравится собственно а почему бы и нет, я за

#33:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:14
    —
vol писал(а):
а может какое нить объявление замутить на главное странице форума мол так и так идет обсуждение символики клуба голосуем высказываем свои мнения!?

Можно подумать, что ты забыл как мы рамки выбирали? Сначала тоже народа мало было, со скрипом нарисовали образцы - аж целых 3 штуки, а потом сделали одну тему с голосованием, дали 2 недельки для голосования и заказали, вернее всю партию скупил высокоуважаемый HDMan.
Почему бы не пойти по проторенной дорожке?. Несколько образцов у нас уже есть, администраторы соорудят ветку для голосования - И ПОНЕСЛАСЬ Exclamation Exclamation Wink

#34:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 17:13
    —
да толькоо сколько человек после этого купили эти рамки?

#35:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 08:01
    —
Каюсь - мсам ещё не приобрёл, но, думаю человек с 15 уже стали счастливыми обладателями, а кто-то и повторно себе взял. Не забывай, что появляется много новичков на форуме, а рекламы нет как таковой у нас, и многие просто вообще не в курсе что у нас рамки есть.

#36:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:24
    —
там вроде при регистрации есть сообщение! о том что можно приобрести рамки с символикой клуба)))

#37:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 14:52
    —
А вот по-крупнее надпись на сайте повесить не мешало бы. При регистрации в первый раз человек ещё не совсем понимает что он в этом клубе останется или нет, а тут сразу рамки предлагают Idea

#38:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 15:25
    —
Блин, уважаемые форумчане!!! А нельзя ли по ближе к теме??? Если я не ошибаюсь, есть отдельный раздел по поводу рамок!!! Вот там их и обсуждайте!!!

#39:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 16:14
    —
Yuri08 писал(а):
Блин, уважаемые форумчане!!! А нельзя ли по ближе к теме??? Если я не ошибаюсь, есть отдельный раздел по поводу рамок!!! Вот там их и обсуждайте!!!

Не обижайся, ты недавно у нас, поэтому чувствуется тяга к действиям. Дело тут не только в рамках. Насколько я понимаю, эта эмблема в дальнейшем будет использоваться в качестве символики на наших сувенирах, шильдиках, рамках и т.д.
А мало участвующих в дискуссии как раз потому, что не сразу видно это, действительно важное для нашего клуба событие.
И уже вроде бы приняли решение о голосовании по выбору из нескольких вариантов, но тема затихла, звёздочки с окантовки так никто и не убрал, голосование на форуме могут организовать только администраторы.
Так что ждёмс Cool

#40:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 16:19
    —
Дим нука замти нам что нить))

#41:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 19:59
    —
НЮ ВОТ...



#42:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 20:36
    —
БЛИН МНЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!

#43:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 21:55
    —
Воо отличный вариант мне тоже понравилось))

#44:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 08:07
    —
Голосуем? Вариант мне тоже понравился Idea

#45:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 14:35
    —
да да да пора голосовать....



MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info