Поездка в лес по грибы...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#1: Поездка в лес по грибы... Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 18:19
    —
Народ! А не замутить ли нам поездку в лес? Например, за грибами? Там же можно и шашлык сообразить!!! Грибов, говорят, много - погода способствует. Подумайте, пишите.

#2:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 07:45
    —
Хм, мысль интересная - может хоть так стану разбираться в грибах Idea Только наши низенькие машинки необходимо будет на окраине леса оставлять, ибо не пролезем - дожди сейчас частые, дороги в лесу размытые.
А в какой лес-то?

#3:  Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:36
    —
fidelio писал(а):
Хм, мысль интересная - может хоть так стану разбираться в грибах Idea Только наши низенькие машинки необходимо будет на окраине леса оставлять, ибо не пролезем - дожди сейчас частые, дороги в лесу размытые.
А в какой лес-то?
Естественно машинки оставим!! не по лесу же на них ездить! Так мы все грибы передавим! А уж в какой лес будем решать, когда соберемся. Может, кто что дельное предложит. Я уж не помню, когда целенаправленно в лес за грибами и выезжал-то! Так, все вокруг дачи шастал, да в пакет собирал.

#4:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 07:47
    —
Чегой-то не активно форумчане на интересную мысль реагируют. Такими темпами мы только к зиме за грибами вырвемся. Wink

#5:  Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 17:33
    —
Да, растормошить народ тяжко...

#6:  Автор: Druid СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 17:52
    —
я у вас новенький, но в лес да по грибы ... да с хорошей компанией, за всегда с удовольствием

#7:  Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 22:18
    —
Одновременно тему поднял и на клубеВольво. Ветка в Московском форуме, название тоже.

#8:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 07:47
    —
Виктор71 писал(а):
Добавлено: Чт Июл 17, 2008 21:18 Заголовок сообщения:



Одновременно тему поднял и на клубеВольво. Ветка в Московском форуме, название тоже.
_________________

Молодец Exclamation А вось и люда много соберётся Question Arrow

#9:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 15:32
    —
Виктор71 писал(а):
Добавлено: Чт Июл 17, 2008 21:18 Заголовок сообщения:



Одновременно тему поднял и на клубеВольво. Ветка в Московском форуме, название тоже.
_________________
In VOLVO we TRUST!

Был я на Питерском форуме - в Тверскую область, это мне тоже гуд, сам я оттуда и квартирка у нас там. Обратно в Москву поедем вместе, не дрейфь. Тоже собираюсь жену прихватить. Давай определимся с местом и в путь - мангал у меня всегда под ковриком в багажнике валяется Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Может стоит ещё и ВольвоКлуб растормошить Question

#10:  Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 17:10
    —
fidelio писал(а):


Может стоит ещё и ВольвоКлуб растормошить Question
Не знаю... Они не разговорчивые, да и собираются отдельно...



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info