Тюнинг салона. Volvo s60.Что скажите?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#1: Тюнинг салона. Volvo s60.Что скажите? Автор: Сава СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:56
    —






Последний раз редактировалось: Сава (Сб Окт 04, 2008 16:30), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 19:28
    —
Торпедо трогал?
Я хоть и против переделок, но мне похоже нравиться!

#3: Торпедо трогал? Я хоть и против переделок, но мне похоже нр Автор: Сава СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 21:37
    —
Торпедо не делал. Сиденья из кожзама, а торпедо надо делать из кожи или алькантары (цена немного кусается). В натуре цвет светло-коричневый, кожзам хорошего качества и работа выполнена - не придерешься, в общем смотрится как кожа! Я доволен как слон Laughing !!!

#4:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 08:16
    —
неплохо Wink

#5:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 13:58
    —
Сава писал(а):
Торпедо не делал. Сиденья из кожзама, а торпедо надо делать из кожи или алькантары (цена немного кусается). В натуре цвет светло-коричневый, кожзам хорошего качества и работа выполнена - не придерешься, в общем смотрится как кожа! Я доволен как слон !!!


Пожалуйста телефон, координаты мастеров в студию!

#6:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:04
    —
И в личку желательно, здесь не приветствуется реклама Wink

#7:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 19:07
    —
Я думал кожа, Строчку широкую пустили, похоже как у машин после 2007 года, здорово смотриться, особенно двери четко выполнили!

#8:  Автор: Сава СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:18
    —
Строчка широкая в натуре еще лучше смотрится чем на фото. У них машинка какая-то по тяжелым материалам. Сиденья и двери забирали в Москве, встречались где мне было удобно, он все снял, кроме водительского. Больше всего порадовало сделали в срок, как обещали. Обошлось 35000р. Я до этого в пару ателье обращался, они по телеф. говорят от 30т.р. машину смотрят, и понеслось - у вас подголовн,литые, дверн.накл. запаяны - стоит это 50000, чувствуешь себя лохом, которого разводят. Я понимаю еще, 5-8т., но не 20т. же накручивать.Они там похоже цену по внешнему виду водителя устанавливают.
ЗЫ кому нужны координаты ателье, пишите в личку.

#9:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 16:02
    —
Чт осказать красота оригенально второго такого наверняка нет!

#10:  Автор: StreetVolvo СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 15:06
    —
смотрится отлично!
цвет под оригинальный R-салон (у Volvo называется Atacama). тоже хочу салон такого цвета, стоит не дорого.
а чем кожзам от кожи отличается? по ощущениям?

#11:  Автор: ИВАНЫЧ СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 19:59
    —
Сделано отлично слов нет,только вот как-то грустно представляется,чем обернется всё это великолепие через пару лет.Кожзам какой бы ни был отличный,но он все-таки зам .Наверное все-же надо было потратиться на натуральную.

#12:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:48
    —
смотриться просто супер)) мне очень нравиться)

#13:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:39
    —
Салон выглядит супер,а какого цвета сам аппарат?

#14:  Автор: kupisalon СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:32
    —
StreetVolvo писал(а):
смотрится отлично!
цвет под оригинальный R-салон (у Volvo называется Atacama). тоже хочу салон такого цвета, стоит не дорого.
а чем кожзам от кожи отличается? по ощущениям?


Отличается. Чем сложнее форма у элемента, тем больше будет даже визуально заметно, где кожа, а где заменитель. Но по ощущениям особой разницы нет.

#15:  Автор: volvoalex СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 02:01
    —
ОбалдетьSmile



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info