Volvo s60 2001г плавает стрелка тахометра на холостом ходу
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: Volvo s60 2001г плавает стрелка тахометра на холостом ходу Автор: fanatik СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 18:46
    —
Помогите!!!!!! Не знаю что делать, плавают обороты на холостом ходу. Чистил дросель, помеял катушки, свечки не помагает.

#2:  Автор: atvas СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 13:41
    —
Приветствую, стал недавно обладателям s60 2,4 (атмосферный). Через пару недель появилась проблема: при включении нейтральной передачи (при подъезде к светофору например) обороты падают на отметку 400-500, при полной остановке поднимаются до 900. При этом жутко колбасило руль (была порвана верхняя опора двигателя). На станции почистили впускной коллектор (ситуация чуть улучшилась). После подключения компьютера электрик выдал ответ о неисправности массметра (600 у.е. с...). После замены этого массметра все стало ок. Пару дней назад ехал по трассе и чуть дуба не дал (сломался термостат). После замены вышеуказанная ситуация повторилась…
Сталкивался ли кто с такой проблемой?
Кроме того мне предложили поменять программу на двигатель (спец. разработанную под этот двигатель т.к. за границей поступало много нареканий на работу холостых оборотов (глох двигатель). Суть программы повышение холостых оборотов до отметки 1200)

#3:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 21:08
    —
fanatik писал(а):
Помогите!!!!!! Не знаю что делать, плавают обороты на холостом ходу. Чистил дросель, помеял катушки, свечки не помагает.

Обороты плавают в каком диапазоне?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Что за двигатель?



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info