Сброс компа после замены масла на S70
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: Сброс компа после замены масла на S70 Автор: Alexei740 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 05:33
    —
Уважаемые профи !
Подскажите как сбросить комп, апосля смены масла в движке?)))

#2:  Автор: Volks СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:33
    —
Сбрасывается сервисным оборудованием ! Больше способов нет !

#3:  Автор: belchius СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:53
    —
да ладно нет способов. гониво, они есть, но я не знаю. да мне и удобно пока она горит значит машину грею, потухла- поехали.

#4:  Автор: Alexei740 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 03:52
    —
belchius ответ супер Razz Почитав несколько статей в инете, понял, что комбинации ключа в замке зажигания и кнопка сброса актуальны для 850, а для S70 действительно потребуется 1. комп. 2. правильный софт. 3. интерфейс между ПК и диагностической колодкой...
Интересно где найти софт и схему интерфейса (в сущности это должен быть извращенный RS-232 или CAN или любой другой промышленный вариант) Вот енто я и ищу. Думаю спецы знают все эти приблуды. Question

#5:  Автор: belchius СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 00:33
    —
если там так всё запущено, гори она ярким пламенем. а при замене масла наклейку клеют с торца водительской стороны на переднюю панель (торпедо) так что по этому поводу дискомфорта не чувствую

#6:  Автор: Alexei740 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 01:44
    —
Так ведь на самом деле горит и раздражает Evil or Very Mad А если вдуматься то проще на сервис, просто у меня один раз забыли на 850 фильтр дотянуть или прокладка замялась, вобщем литра два на 3 км я потерял... Sad Т.ч. теперь стараюсь все, что могу делать сам...



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info