Течь масла из под крышки клапанов
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.

#1: Течь масла из под крышки клапанов Автор: DOBRYAK СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 20:39
    —
Всех приветствую!!
Проблема заключается в следующем, у меня 460-я 93 года, старушка конечно но еще бегает!Движок В18U, погнало масло из под крышки клапанов, как и советовали заменил прокладку, болты не перетягивал (сажал без герметика) - выдавило! Почистил систему отвода газов картера, не помогает. Может я что не так делаю, кто сталкивался с подобной проблемой плз опишите технологию процесса устранения, буду весьма признателен!!!!

#2: Re: Течь масла из под крышки клапанов Автор: Gandalf СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:09
    —
DOBRYAK писал(а):
Всех приветствую!!
Проблема заключается в следующем, у меня 460-я 93 года, старушка конечно но еще бегает!Движок В18U, погнало масло из под крышки клапанов, как и советовали заменил прокладку, болты не перетягивал (сажал без герметика) - выдавило! Почистил систему отвода газов картера, не помогает. Может я что не так делаю, кто сталкивался с подобной проблемой плз опишите технологию процесса устранения, буду весьма признателен!!!!


У меня была аналогичная проблема на 440, тлка двиг В18ЕР. Я у самой крышки внутри отпилил ограничители. После этого можно прокладку сажать затягивая болты "на ощупь". Стояло нормально. Правда подтекало из-под маслозаливной крышки, но не смертельно. Сапун не чистил никогда.

#3:  Автор: Volvo4ka СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 01:02
    —
у меня похожее было-оказалось из под маслозаливной горловины гнало! Вырезал из автокамеры "бублик", вставил в крышку горловины и забыл))))



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info