ксенон
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#1: ксенон Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:53
    —
Есть возможность заказать ксенон по оптовой цене. Ксенон Корея, не китай, фирма Il Trade проверен не однократно, светит на ура! Любые цоколи, цветовая температура от 4300к до 8000к. Гарантия 1 год. Моно ксенон 2500р би ксенон 4000р

#2:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 09:41
    —
Да, забыл добавить, что при установки ксенона замена штатной проводки, фишек не требуется.

#3:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:48
    —
Это стоимость ламп или все полностью(блок розжига, лампа, проводка, и корректор) ????

#4:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 14:28
    —
Это стоимость комплекта блоки, провода, лампы

#5:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 23:11
    —
Мне за 3 600руб. предлагали полный комплект на ближний и дальний свет для ламп Н7.

#6:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:48
    —
случайно не китайскую туфту?

#7:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:28
    —
нет - европейский производитель.

#8:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 16:43
    —
ну наскока я знаю унас мона найти восновном китайский или лутше корейский, но лутше всего японский но это дорого
по поводу европы не видел

#9:  Автор: Dan`S СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:07
    —
Товарищи http://www.xenon55.ru/ для информации! Находятся они на ивано-франко! Задумайтесь над ценами! Ай ай ай IfRit не хорошо на людях так зарабатывать!

#10:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:45
    —
Dan`S
ай ай IfRit не хорошо на людях так зарабатывать!

Зря ты так говориш, уменя этим делом друг занимается, а где он закупает ксенон и по каким ценам он не распространялся. Я предложил тот вариант, какой знал. А за эту ссылочку спасибо, мне скора самому надо будет ксенон брать как машинку отремонтирую, пригодится.

#11:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:04
    —
Мне бы ангельские глазки на s60 Rolling Eyes а так уже есть би-ксенон...

#12:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:53
    —
ну а что в этом такого? каждый зарабатывает как может.. не кто же не заставляет покупать у него ксенон.

#13:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 13:17
    —
В принципе если бы я сам лично занимался ксеноном то я согласен с высказыванием TaPaS__940GL, но я повторюсь что этим занимается мой друг. Если есть желающие можно собрать народу и купить по ценам указанным на сайте чуть выше (там помойму закупка от 20000 тыс. идёт) а так по одному комплекты там дороже получается. Просто этот человек делает закупки каждый месяц для своего глуба и так поинтересовался здесь никому не надо. А так это дело каждого.

#14:  Автор: Dan`S СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 14:54
    —
Все правильно! Он берет их именно там! Кстати я тоже ангельские глазки хачу на S60

#15:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 18:13
    —
Dan`S писал(а):
Все правильно! Он берет их именно там! Кстати я тоже ангельские глазки хачу на S60



ДА!!! Вот был топик про глазки для s40 а вот на 60ку чет никак нет((( тем более я не против взять чтоб черное было внутри))) в цвет кузова чтоб было)
Сколько искал на 60ую ничего нет...только стандартные и максимум чего реснички...

#16:  Автор: Дарья СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:31
    —
Ну вот и я решила сделать автомобильчику (940, 92 года) на 8 марта подарок - ксенон Razz
В связи с этим есть кое-какие вопросы: Embarassed

1) Что лучше приобретать (производитель)? Ну по поводу этого я более или менее имею представление из вышеприведенного, но совет более опытных водителей не повредит;

2) Где лучше покупать?;

3) И есть ли что-нибудь на мой автомобильчик?


Заранее спасибо за помощь.

#17:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 22:01
    —
1) Куча всего даже ненаю с чео начать))
2) Покупать лутше в магазине или у проверенного человека потому что если вдруг возникнут какие то непридвиденные обстоятельства можно было бы поменять на другой комплект))
3) Вес ксеноновые комплекты универсальные на ваш авто можно поставить практически все))

#18:  Автор: Дарья СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 22:29
    —
vol
Спасибо Razz
Буду делатьSmile

#19:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 19:11
    —
да незачто)) главное нужно разобраться какая у вас там лампочка стоит там же не н4 вроде народ у кого 940 подскажите а то что то запамитовал!

#20:  Автор: N960AX СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 23:41
    —
основная лампа там Н4 стоит туда лучше биксенон сразу же, а вот в прожектор дальнего света и противотуманка там уже стоит Н3!!! туда обычный, моноксенон надо!!!! я вот тоже все хочу себе полный набор поставить да вот пока ни как не могу добраться, точнее денег отложить на эту роскошь, только с мотором разобрался полная капиталка дорого обошлась(В6304)((((

#21:  Автор: zlot СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 23:50
    —
а я вот как-то ксеноном не очень доволен.вернее как все мечтают его поставить,я ожидал от ксенона чего-то необычного.теперь преобрёл авто с ксеноном-ничего необычного не увидел.светят ничем не лучше обычных НОРМАЛЬНЫХ фар.может это модно-слово ксенон,а может я в чём то не прав. но я высказал моё личное мнение по этому поводу.

#22:  Автор: Леха-077 СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 02:57
    —
У себя поставил ксенон и в ближний и в противотуманки, лампы 5000К, производитель Корея, Sho-Me, по сравнению с родным светом небо и земля. Данный производитель ставился неоднократно на разные автомобили, отказов в работе не было ни на одном.

#23:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 09:30
    —
разница между ксеноном и галогенками весьма ощутима, я дай бок если щас отремонтирую вольку обязательно его поставлю.

#24:  Автор: Дарья СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:36
    —
всем привет!

Заезжала в сервис по поводу ксенона для своего динозаврика Razz стали меня отговаривать от затеи устанавливать ксенон. Говорят, что в плохую погоду у ксенона качество света гораздо ниже, чем у обычных фар. Мне посоветовали просто поменять старые фары на новые.

Так что я сейчас вся в раздумьях Rolling Eyes

#25:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:27
    —
у OSRAM есть отличные галогенки котороые по свойствам не намного уступают ксенону. Почему не рассматриваете их?

#26:  Автор: N960AX СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 15:58
    —
потому что у них стекло синего оттенка и ГИБДД за них штрафуют, им лишь дай повод!!! А насчет тех осмотра, вообще не пройдешь с такими лампами а с синим ксеноном влегкую, непонятно Neutral

Леха-077 писал(а):
поставил ксенон и в ближний и в противотуманки, лампы 5000


выше 5000К вообще не советую ставить там и цвет синее становиться а освещение хуже!!!

Дарья писал(а):
Говорят, что в плохую погоду у ксенона качество света гораздо ниже, чем у обычных фар. Мне посоветовали просто поменять старые фары на новые.


Не правда ксенон в плохую погоду лучше галогена, он не отражается в каплях дождя и тумане а пробивает их)))) так что это остаеться личный выбор каждого
по поводу новых фар то новое оно всегда лучше а то с 93 года я представляю в каком они состояние хотя мои 92 я просто разобрал и почистил их мягкой тряпочкой (только ни каких чистищих средств) блестели как новые, все спрашивали, что новые поставил что ли???)))))

#27:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 18:05
    —
N960AX писал(а):
потому что у них стекло синего оттенка и ГИБДД за них штрафуют, им лишь дай повод!!! А насчет тех осмотра, вообще не пройдешь с такими лампами а с синим ксеноном влегкую, непонятно Neutral

Не, свет именно белого цвета, я на мот мот их хочу поставить, сделаю фотку увидите.
OSRAM это же немецкая компания официальный поставщик конвеера почти всех европейских производителей. Им законы не позволяют выпускать продукцию которая не соответствует гостам. Кстати, у них и ксенона горячее 5000 нет, потому что во первых это нарушение закона, а во вторых при температуре выше 5000 длинна световой волны меняется и ксенон начитает светить чуть ли не хуже галогена, причем чем выше температура, тем меньше дальность свечения.

#28:  Автор: N960AX СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 18:53
    —
d2336 писал(а):
свет именно белого цвета, я на мот мот их хочу поставить, сделаю фотку увидите.


Давай будем ждать, может и ну его этот ксенон

#29:  Автор: IfRiT СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:30
    —
Уменя стояли OSRAM белого цвета, освещение не плохое, но с ксеноном всёравно не сравнить. А по поводу ксенона самый лутший эфект выдает 4300. Он хоть и жолтого цвета, зато освещае отлично. А как альтернатива 5000к белый

#30:  Автор: Дарья СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 21:51
    —
Так, ух, сколько вариантов Razz
Думаю начать с простого: замены фар на новые Razz А там видно будетSmile

N960AX
Вам удалось выяснить номер краски? Помог VIN?

#31:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:23
    —
Дарья писал(а):
Так, ух, сколько вариантов Razz
Думаю начать с простого: замены фар на новые Razz А там видно будетSmile

я бы не советовал торопиться,в теме ниже про ксенон на xc90 доходчиво обьяснено,что ксенон вреден для здоровья и слепит к чертям собачьим.лучше подкопить и поставить диодные фары с яркими диодами.или подождать,скоро подешевеют.я например подожду пока

#32:  Автор: xracer СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:48
    —
to Дарья
"Так, ух, сколько вариантов Razz
Думаю начать с простого: замены фар на новые Razz А там видно будетSmile"


А визуально фары требуют замены?...Есть какие либо дефекты которые видно невооруженным глазом?
Я бы посоветовал заехать в сервис , чтобы там проверили светоотражающую способность фар....
А так по поводу ксенона......У меня на 940 стоит 5000К биксенон.....В дождливую погоду на неосвещенной дороге есть небольшой дискомфорт т.к свет отражается как то от дороги и рассеивается...ну или типа того Smile......Мне на самом деле это управлять авто ни коем образом не мешает.... А так 4300К оптимал считается... + ко всему не обязательно ставить биксенон т.к дальний свет дублируется...))

#33:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:20
    —
А вот купить на рынке диодные фары и поставить на машину- это еще больший колхоз, чем лепить ксенон в туманки (это где-то на уровне поставить ксенон в подсветку приборов). Пока сам завод-изготовитель не сертифицирует фары новой конструкции (с диодным источником света), надо обходить такие китайские самоделки стороной. С такими фарами можно только в колонию-поселение быстро доехать.

#34:  Автор: N960AX СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:41
    —
Дарья писал(а):
N960AX
Вам удалось выяснить номер краски? Помог VIN?


не Даша, не помог, немогу я что то разобраться, а можно фоток еще с разных ракурсов, если они имеються конечно же, а то уж очень нравиться красный цвет, а как машинка будет смотрется не могу представить!!!

Красная машина с ксеноном очень красиво смотриться))) так чтоб тему поддержать))))) Wink

#35:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 13:55
    —
мне нравица цвет у вольвы Красный Клен называеца!!! И мой цвет нравица Черный сапфир

#36:  Автор: N960AX СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 14:43
    —
Так это родной красный цвет вольво???? а можно код краски пожайлуста???? Rolling Eyes

#37:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:24
    —
вот чего а этого не знаю( но вроде чтото 492 или как то вроде этого

#38:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:15
    —
меня мой серый устраивает)ночью как черная,а днем не так мрачно)

#39:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:41
    —
Ну нееееее, у меня не обычный черный, у меня черный металлик сапфир...знаешь как на солнце переливается когда чистенькая) Очень хорошо смотрится) А еще диски клевые, вольвовские, вообще конфеткой смотрится)

#40:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 17:17
    —
ну может позже перекрашу свою)

#41:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:01
    —
Я когда покупал хотел черного или золотого или вот цвета Клен) А еще прикольный цвет Черничный но это у Поршиков он есть) у дяди моего был такого цвета) просто загляденье)
Я может через пару лет буду красить в опять-таки черный но уже с добавлением красного и золотого блеска) Смотрится потрясающе)

#42:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:18
    —
и почем такая радость и какой геморой потом ожидает с гибдд?

#43:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:29
    —
Сколько стоит не знаю) А геммор такой же как при постановке на учет наверно)))

#44:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 19:01
    —
полностью перекраска машины порядка 50к будет минимум,плюс геморой с гайцами

#45:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 19:09
    —
мне почему-то кажеца что полностью перекрасят+краска +лак + и все такое будет больше чем 50к а будет 3-5к зелени) а с гайцами ясен красен)

#46:  Автор: xracer СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 09:12
    —
В ГИБДД без особых косяков если можно так сказать....реально что то схожее с постановкой на учет....
А перекрас выйдет порядка 50-60к....причем без полного разбора!!!!

#47:  Автор: Volandter СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 09:18
    —
xracer писал(а):
В ГИБДД без особых косяков если можно так сказать....реально что то схожее с постановкой на учет....
А перекрас выйдет порядка 50-60к....причем без полного разбора!!!!


То есть ты хошь сказать они мне открасят весь кузов и двери с внутренней стороны ну там когда открываешь дверь и все такое...
А ГИБДД - это 1-2 часа максимум))) это не особая проблема)

#48:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 09:53
    —
если где нить в зажопинске то 1-2 часа конечно)я 4 часа на учет ставил,сидел задницу морозил)))

#49:  Автор: Дарья СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:57
    —
N960AX писал(а):
а можно фоток еще с разных ракурсов, если они имеються конечно же, а то уж очень нравиться красный цвет, а как машинка будет смотрется не могу представить!!!


Ок, сделаю и выложу в "фото наших авто" Razz

#50:  Автор: xracer СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 19:48
    —
Volandter писал(а):
xracer писал(а):
В ГИБДД без особых косяков если можно так сказать....реально что то схожее с постановкой на учет....
А перекрас выйдет порядка 50-60к....причем без полного разбора!!!!


То есть ты хошь сказать они мне открасят весь кузов и двери с внутренней стороны ну там когда открываешь дверь и все такое...
А ГИБДД - это 1-2 часа максимум))) это не особая проблема)


А вот по поводу "внутри" эт точно не скажу....Знакомый красил недавно ...узнаю поточнее...если нужно

#51:  Автор: N960AX СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 01:25
    —
Мемфис писал(а):
если где нить в зажопинске то 1-2 часа конечно)я 4 часа на учет ставил,сидел задницу морозил)))


У нас в зажопинске люди неделями номера ждут, сначало с 5 утра занимают очередь чтоб сверку пройти а там уже на сверке дают талончик гденить через недельку другую чтоб прийти и сдать документы а уже потом только вечером получат номера((((

Дарья писал(а):
Ок, сделаю и выложу в "фото наших авто"


Спасибо Даша буду ждать с нетерпением!!! Wink

#52:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 01:33
    —
N960AX писал(а):
У нас в зажопинске люди неделями номера ждут, сначало с 5 утра занимают очередь чтоб сверку пройти а там уже на сверке дают талончик гденить через недельку другую чтоб прийти и сдать документы а уже потом только вечером получат номера((((

у меня когда отец крузак на учет ставил приезжал к 4 утра и уже был двенадцатым.в итоге так и начал спать в машине,его мужик,который за ним будил,когда пододвинуться вперед надо было))))

#53:  Автор: xracer СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:13
    —
Эт где у вас, ребят, такие чудеса с ГИБДД!?

#54:  Автор: volvo850GLT СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:26
    —
Ужас.. У нас за 1-2 часа машина оформляется и ставится на учет...
А у вас действительно чудеса. Sad


Последний раз редактировалось: volvo850GLT (Пн Мар 09, 2009 20:07), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: N960AX СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:28
    —
Северодвинск, архангельская область(((

#56:  Автор: Мемфис СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 16:44
    —
это во владыкино такие чудеса летом были

#57:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:18
    —
Круто. Не, у нас в Московской области таких косяков нет. Приезжаю утром к 9, уезжаю уже в 11 с номерами и техосмотром. Все достаточно конвеерно. Сочувствую.

#58:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:42
    —
С апреля ксенон вне закона! Что делать?????

#59:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:02
    —
Corbandallass писал(а):
С апреля ксенон вне закона! Что делать?????

Галоген ставить что делать)) Можно темы по этому поводу прочитать в разделе о разном!

#60:  Автор: vlavol СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 20:35
    —
Друзья! Кто в курсе по поводу запрета ксенона? Закон уже принят? если да, какие штрафы нам грозят? Мне кажется, получится также как с тонировкой))

#61:  Автор: allvolvo СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 00:16
    —
Вы о каком законе? на скока мне известно, он году в 65-м был принят...

#62:  Автор: KuzmaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 00:43
    —
Кто ставил линзы на S60, покажте фотку плиз!

#63:  Автор: bubu СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 01:44
    —
А китай вообще хлам? нельзя покупать?

#64:  Автор: dacota СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 06:59
    —
А где можно в Москве перекраситься нормально?

#65:  Автор: Ginger СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:46
    —
С фигурными отражателями будет супер!

#66:  Автор: Sevovish СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 17:48
    —
А комплект с обманкой борт компьютера или будет показывать что лампа не исправна ?



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info