Моторчик для щетки на фаре.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Моторчик для щетки на фаре. Автор: Allary СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:07
    —
Не подскажите, сколько будет стоить моторчик для щетки фары на S40. Может быть кто-нить может посоветовать какой-нибудь разбор, а то официалы 250 уе хотят за новый.

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:30
    —
отправьте запрос через "запрос онлайн" http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/submitzakaz.php

#3:  Автор: MadrabbitОткуда: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 00:17
    —
Зачем тебе новый???? можно старый починить.... по крайней мере у меня левая щетка зависала и я его починил сам!!!! и времени это много не заняло!!! ЭТО У ВСЕХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!

#4:  Автор: dkolkovОткуда: СВАО СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 18:13
    —
у самого таже проблемма, но у меня сгорел моторчик. Новый в сборе стоит 4500 рублей.
Пришлось разориться, а вообще это болезнь

#5:  Автор: Жуков СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:11
    —
Всем привет, у меня с левой стороны тоже трабл. но.... моторчик работает, и щетка двигается, вверх при пуске двигателя. Каждый раз как заводишься она делает движение. доходит до верхней точки и опускаеться на крепление. Что эт может быть???

#6:  Автор: anarkh СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 01:43
    —
Моторчик стоит порядка 160-170$ новый

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 14:43
    —
Жуков писал(а):
Всем привет, у меня с левой стороны тоже трабл. но.... моторчик работает, и щетка двигается, вверх при пуске двигателя. Каждый раз как заводишься она делает движение. доходит до верхней точки и опускаеться на крепление. Что эт может быть???



возможно где то каратит!

#8:  Автор: Жуков СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 15:22
    —
к электрику в общем пора

#9:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 22:20
    —
ну я бы на твоем месте заскочил бы не обязательно что то делать но хотябы проконсультацию получить!

#10:  Автор: Бригадир СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:34
    —
Новенький... Smile Подскажите, как включить щетки фар??

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:38
    —
ну рычажок рукой на себя тяните и омывателя и они включаютсяSmile)

#12:  Автор: Бригадир СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 01:41
    —
т.е включается при "брызгании" на стекло? а включен свет или нет - это не важно?

#13: Re: Моторчик для щетки на фаре. Автор: Pass СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:27
    —
Allary писал(а):
Не подскажите, сколько будет стоить моторчик для щетки фары на S40. Может быть кто-нить может посоветовать какой-нибудь разбор, а то официалы 250 уе хотят за новый.


У меня эти щетки так стекла на фарах уделали, что видимо придется стекла менять. На служебной машине сделано умнее - фары не чистятся щетками, а моются через жиклер. Отключи ты их и живи спокойней.

#14:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:14
    —
Проблемы с зависанием щеток в моторчиках фар происходят от износа шестерен внутри. В целях профилактики рекомендую проверять, после мойки автомобиля, не зацепилась ли щетка за ограничитель, а в зимнее время отрывать примерзшие щетки от стекла фары вручную и не надеяться на мощь моторчика фароочистителя.

#15:  Автор: tepa СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 22:01
    —
может интересно кому!у меня сгорели моторчики из-за попадания влаги!почти такие же моторчики стоят на лентопротяжных механизмах в старых добрых советских магнитофонах,в видеомагнитофонах и в мигалках(которые стаканами)только надо смотреть чтоб они были 12в а то попадаются 9в!удачи в починке!!!!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info