замок бардачка (940 модель)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: замок бардачка (940 модель) Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 22:44
    —
Вот недавно сломался замочек бардачка, попытался его сделать,но доломал его окончательно(((( Обидно. Делать нечего надо что то думать не привязывать же крышку бардачка на веревочку)))
Думал думал и тут мне пришла мысль, а что если попробывать поставить замочек бардачка с жигулей 5 или 7 модели. Пошел в автомагазин и купил его (70 руб.)
Поставил его и все замечательно, но немножко пришлось дороботать и теперь бардачек закрывается лучше чем раньше)))
вот и фотки о проделаной работе....























здесь пришлось немного подогнуть, правда я не очнь аккуратно сделал(((

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ну вот еще и заодно поменял в бардачке лампочку на светодиод...



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

извеняюсь за качество фотографий...

#2:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 01:54
    —
Молодец! свежее решение Wink

#3:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:42
    —
просто я подумал вдруг кому пригодиться)

#4:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 09:37
    —
правильно! это может пригодиться каждому, потому что ничто не вечно Wink а такое решение проблемы лично мне ОЧЕНЬ нравится!

#5:  Автор: KsandrОткуда: Москва, Измайлово, ВАО СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 18:34
    —
а вот про светодиод это интересно! прикольно получилось. а с этим светодиодом нормально в темноте видно бардачок?

#6:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 17:45
    —
В темноте отлично светит! Там стоит светодиод на 12 вольт)

#7: вопрос по АКПП Автор: modest740 СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 20:47
    —
купил машину хочу поменять сальники и масло в акпп полностью т.к оно очень темное без красного оттенка. Доброжелатели говорят, что все 10 л. я не солью, а даже если поменяю путем прокачки, при заведенном двигателе и отключенной трубке радиатора,то коробка после этого может перестать нормально работать. Это правда?

#8:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:29
    —
правда и первое и второе, но эно ничго.
Сливаете масла сколько сольёте получится наверно около 7 литров
и заливаете новое, через некоторое время смотрите опять масло, если оно потемнело, то меняете еще раз.
Только так.

#9:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:55
    —
TaPaS__940GL писал(а):
просто я подумал вдруг кому пригодиться)

А не возражаешь если твоя инфа появиться вот тут http://svr.moscowvolvoclub.ru ?

#10:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 22:59
    —
да, у меня тоже проблема с замком, сломался, пока закрываю на бумажку, а светодиод тоже поставил, только дневного света, прикольно! А замочек от ТАЗика сразу подошёл или что то надо доработать?



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info