кастер
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.

#1: кастер Автор: leodim1972 СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:33
    —
Поменял стойки,опорники,сделал сход развал. А как регулировать кастер на наших машинках(вольво s40-2003г.). Ведёт вправо!!!

#2:  Автор: alex1234 СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:20
    —
мне на сервисе сказали, что на volvo 460 делаетсы только схождение, а больше ничего не делается. Может тебе неправильно схождение сделали? Колеса перед работами подкачивали? Балластом догружали?

#3:  Автор: ser СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:24
    —
у меня тоже ведёт в право но токо на летней резине!!!! на зимней нет!!!! Question

#4:  Автор: allvolvo СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:58
    —
ser писал(а):
у меня тоже ведёт в право но токо на летней резине!!!! на зимней нет!!!! Question

На разные шины по разному может влиять колейность. Но проверить схождение и давление в шинах - не помешает точно Smile

#5:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:20
    —
А еще мужики бывает неповерите ведет из за того что бывает резина кривая на работе за три года два раза сталкивался с такими прицидентами))) ну это я так к слову))

#6:  Автор: Drossel СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:24
    —
vol писал(а):
А еще мужики бывает неповерите ведет из за того что бывает резина кривая на работе за три года два раза сталкивался с такими прицидентами))) ну это я так к слову))

+1,у меня 2 машины из автопарка с подобным сейчас ездят.На балансировочном стенде кривизну хорошо так видно...

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:35
    —
))) Да причем резина не обязательно должна быть какой нить допустим камой мне и перели попадлась и бриджстоун и тоя вроде марки солидные и люди говорили что покупали мол не в южном порту ав магазинах ну чт осказать бывает видимо и такоев нашей жизни))

#8:  Автор: Drossel СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:42
    —
Кама порой прямей иного бриджстоуна бывает... Very Happy Брэнд тут ни при чем.На машинах про которые я писал выше йокогама стоит,новая...Такая вот,япона мать... Mr. Green Покупалась правда как раз в Южном порту...

#9:  Автор: allvolvo СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 09:27
    —
Drossel писал(а):
Покупалась правда как раз в Южном порту...

А вернуть не пробовали?

#10:  Автор: ser СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:55
    —
у меня резина,диски ровные!!резина с направляющей......возможно!возможно что сход развал был зделан на зимней резине!...да надо доехать и проверить Exclamation

#11:  Автор: Ilya940 СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:59
    —
попробывать можно местами слева направо поменять на передней оси, лично мне помогало
при замене старой резины после зимы

#12:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:39
    —
со стороны на сторону резину перекидывать не рекомендуется, можно только спереди назад и наоборот



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info