глючит парктроник ХС90
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.

#1: глючит парктроник ХС90 Автор: pdmXC90Откуда: ЮЗАО СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 00:18
    —
Во время сырой погоды отключается парктроник и пишет соответственную ошибку как только авто высыхает все попадает как и не было ... при подключении к компу в сервисе невозможно определить проблемное место или глюкнутый парктроник ну тут и так понятно где то замыкает ... в общем практически везде говорят что это болезнь многих и дело в том что стоят не защищенные датчики но по мне причина глупая на таком авто и у такого производителя...не уж то Китай впереди планеты сей(((
Уважаемые может кто знает лекарство от сей проблемы ???

#2:  Автор: boarder СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 23:17
    —
у меня такая же проблема на xc70 Sad

#3: Re: глючит парктроник ХС90 Автор: zlot СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 00:09
    —
pdmXC90 писал(а):
Во время сырой погоды отключается парктроник и пишет соответственную ошибку как только авто высыхает все попадает как и не было ... при подключении к компу в сервисе невозможно определить проблемное место или глюкнутый парктроник ну тут и так понятно где то замыкает ... в общем практически везде говорят что это болезнь многих и дело в том что стоят не защищенные датчики но по мне причина глупая на таком авто и у такого производителя...не уж то Китай впереди планеты сей(((
Уважаемые может кто знает лекарство от сей проблемы ???


была как-то такая тема.это действительно влага виновата.похоже надо бампер снимать и парктроники сушить.там какие-то ниши есть,там и влага.

#4:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:53
    —
Пишите в личку к SergVolvo http://www.volvo850.ru/

#5: Глюк в системе парковки Автор: andr56 СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:28
    —
boarder
Добрый день! Если справились с проблемой, подскажите каким образом. У меня аналогичная проблема. Заранее благодарен, Андрей (andr56@yandex.ru)/

#6:  Автор: Alehandro СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 18:33
    —
Давайте определимся господа. Либо он глючит (то есть самопроизвольно срабатывает) в сырую погоду, либо пишет ошибку??? Если глючит, то необходимо делать модернизацию парктроников со снятием бампера, а если пишет ошибку то тут надо комп цеплять и делать диагностику.

#7: Брал у них спрей для парктроников - ПОМОГАЕТ. Автор: daylon СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21:48
    —
http://parts.auto.ru/sale/60369-2fa0



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info