ВСЕ О CAR AUDIO
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#76:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:52
    —
ну мистери хоть и большенство народа говорит что гов... по мне так нормальная и акустика и училки цена соответствует качеству!

#77:  Автор: DimchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 00:03
    —
Из собственного опыта могу посоветовать DLS. У меня на передний и центральный канал (SAAB 9000)
стоит DLS CA 450 - мощность хоть и не очень большая, но звук исключительный! И денег разумных стоит. В общем рекомендую...

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

...Да и еще. Будешь врезать СЧ и ВЧ динамики - ставь их как можно ближе друг к другу (чтобы не "разделять" звуковую сцену по частотному диапазону). ВЧ динамики хорошо звучат в передних стойках, когда СЧ стоят в торпедо и направлены в ветровое стекло. Если средние частоты стоят в дверях, то и высокие лучше поставить туда же, но не очень низко, а то не услышишь (оптимальный вариант для дверей- в "треугольники", которые закрывают крепления зеркал). А лучше всего, перед тем как резать дыры в обшивке, прикрепить динамики к куску толстой фанеры (для жесткости) и послушать в разных положениях. Увидишь, как меняется звучание , в зависимости от положения и направленности динамика...

#78:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 19:29
    —
Вот послушал совета Vol твоего и купил усь мистери!
http://www.magnitola.ru/Mystery-MJ-2-120-p-5810.html по идее должны мои колоночки заиграть немного! Саб ставить не хочу ибо места много занимает)

Posted after 1 minute 26 seconds:

Теперь скоро буду менять голову. С выбором пока не определился еще, но время еще пока есть.

#79:  Автор: MysteryОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 01:08
    —
Привет. вот прочитал все ваши высказывания, в целом ничего. С акустикой ты выбрал ничего, но hertz сыграл бы лучше. но вот с уселком ты конечно мимо Sad не доверяю я mystery (часто ломаютяся)
И я не понимаю почему большинство жалуется на маленький багажник (если разместить там саб) ?

#80:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:39
    —
ненаю мистери куча всего уже была не разу не подводили я еще раз хочу сделать окцент на том что соотношение цена качество с мистери соответствует!!!

#81:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 17:59
    —
Mystery писал(а):
Привет. вот прочитал все ваши высказывания, в целом ничего. С акустикой ты выбрал ничего, но hertz сыграл бы лучше. но вот с уселком ты конечно мимо Sad не доверяю я mystery (часто ломаютяся)
И я не понимаю почему большинство жалуется на маленький багажник (если разместить там саб) ?

Просто я свою машинку часто гружу по полной и на саб место не остается(
А калоночки мне больше понравились как играют чем Hertz. Ну усилитель конечно не супер, но свои 1600рублей вполне отыгрывает и надеюсь проработает долго)))

#82:  Автор: Inky СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 17:48
    —
Я дивлюсь Вам Laughing
Вы хотите "ЧИСТОГО ЗВУКА" при этом Вы рассматриваете компонетнты нисшего класса...
Дешево и круто в музыке врядли получится.
Имел один раз в жизни опыт с техникой мистери и т.п., прямо вся машина на них была озвучена...даже вспоминать стыдно.извод денег и времени.

#83:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 20:05
    —
ну никто не говорит что мистери это супер! Да и вообще я на конкурс по автозвуку не собираюсь. А как играет музыка меня вполне устраивает! Это лучше чем моя старая система))

#84:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 09:49
    —
Правильно, на вкус и на цвет товарища нет - каждому своё. Если хотите идеальный звук, то почему бы не установить в авто виниловый проигрыватель - считается самым идеальным звуком среди аудиофилов Laughing

#85:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:24
    —
с винилом жестоко))))) отличный пример))
Кстати если товар очеь дорогой это еще не значит что он хороший.

#86:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:43
    —
fidelio писал(а):
Правильно, на вкус и на цвет товарища нет - каждому своё. Если хотите идеальный звук, то почему бы не установить в авто виниловый проигрыватель - считается самым идеальным звуком среди аудиофилов Laughing

и усилитель ламповый

#87:  Автор: Inky СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:50
    —
Можно абстрактный пример??
"Я хочу чтоб резина держала нормально при 400км/ч,вот не знаю что выбрать БЦ или БЛ???"

#88:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 15:51
    —
strv писал(а):
и усилитель ламповый

Ну это вообще сказка и цена на него сейчас астрономическая. Very Happy
Inky писал(а):
Можно абстрактный пример??
"Я хочу чтоб резина держала нормально при 400км/ч,вот не знаю что выбрать БЦ или БЛ???"

Пример как раз в тему Exclamation

#89:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 16:58
    —
да ламповый усилок блин это весчь у моего друга стоял такой в копейке и две калонки в богажнике лежало которые во времена ссср на дискотеках вешали блин хочу сказать это было нечто все что продается сейчас все курит качало так что вообще ничего больше ненужно)))

#90:  Автор: Inky СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:44
    —
Верха тоже из багажника качало?? Mr. Green
Ламповый усилитель не качественнее хорошего транзистороного,аудиофилы любят его за мягкость звучания,т.к. лампы энертны. Exclamation



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info