5-я дверь, как открыть?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: 5-я дверь, как открыть? Автор: Dim_495_ СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:01
    —
Здравствуйте!
V40, универсал.
Может кто сталкивался. Снимаю с ЦЗ (или сигналки), механика щелкает, но при нажатии на кнопку дверь не открывается. Т.е. по ходу кнопки, пальцами не ощущаю никакого сопротивления, как при открытии. Причину найду разобрав замок, возможно износ, но как открыть дверь в таких случаях? Или только изнутри, снимая обивку?
Спасибо!

#2:  Автор: Yuri08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 00:55
    —
A c ключа дверь не окрывается?

#3:  Автор: Dim_495_ СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:31
    —
Это как? Ключом она только запирается, чтобы не открыть. Там надо кнопку утопить - щелк - и поднять дверь. Я открыл сегодня с трудом. Сомневаюсь, что там что-то примерзло. 2 года назад разбирал замок, плохо открывалась. там пластиковые втулки, крючочки и т.д. был износ на одной детальке, пришлось подгонять, подстраивать, но справился. Все это время открывалось все замечательно. Вчера вот именно как специально, что только не делал. И сегодня нажал пару раз и открылась и после этого еще легче стала открываться. (может что сместилось).
Но суть вопроса не в этом.
Может кто знает, как открыть эту дверь в срочной ситуации, когда с замком беда приключится? Запорный механизм аналогичен дверным замкам остальных дверей, правда из багажника к нему есть доступ, не снимая обивки, хотел узнать, в общем, как действовать.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info