Сайлентблоки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Сайлентблоки Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:16
    —
Господа, назрел вопрос.
На сколько я знаю в передней подвеске s60/s80/xc70 стоят алюминиевые рычаги. В магазине можно купить рычаги всборе или сайлентблоки отдельно. Вопрос такой: насколько реально заменить сайлентблоки в старых АЛЮМИНИЕВЫХ рычагах? В сервисе где я обслуживаю свою ласточку мне сказали что практически нереально. Но возникает второй вопрос: нафига тогда их, эти сайлентблоки, продают отдельно?

И тот же вопрос по задним верхним рычагам, тем что с одной стороны к ступице, а с другой 2-мя с/б к балке (вот там не знаю из чего они сделаны).

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:25
    —
Заменить можно без проблем.
От алюминиевых рычагов отказались потомучто растягиваются у них уши.
Лучше поставьте стальные рычаги

#3:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 23:29
    —
Так новые же оригинальные рычаги алюминиевые продаются... Где стальные-то взять?

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:12
    —
Вот блин ложанулся, я почемуто подумал у тебя 850/s70.

НА S60/S80 действительно рычаги только алюминивые и никаких проблем с ними по перепресовке нет(кроме криворукости, остсутсвия оборудования и желания)

если ваш сервис говорит что сайленты поменять невозможно, то меняйте сервис. в этом случае это самый точный вывод.

#5:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:19
    —
Спасибо. Поеду завтра к ним - обещали перепрессовать.

#6:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 18:02
    —
Все оказалось значительно проще - мастер, который делал диагностику сам не знает о чем говорит, тем более приговорил мне половину подвески (саленблоки, все рулевые), а что вытек амортизатор не увидел. Другой мастер без проблем заменил 1 саленблок (из полуторадесятка приговоренных) и стойку. Теперь все пучком.

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 20:53
    —
прастите а как назывался сервис!?

#8:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:50
    —
хз, без названия. На Смольной улице.

#9:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 19:24
    —
ну он не фирменый ни какой по вольвам?

#10:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 19:28
    —
не, гаражный. Просто там у хозяина несколько вольв, так что они они знают эти машины.

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 21:13
    —
ясноSmile)



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info