Как отключить комьютер на S60
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Как отключить комьютер на S60 Автор: Юра СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 08:36
    —
мне кажется автомобиль уж слишком умный, можно ли отлючить борт компьютер? Поедит ли она после сих манипуляций?. Я знаю что на бмв 7 можно отключить.

#2:  Автор: SergVolvo СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 08:52
    —
что именно ты под этим понимаешь?
Маршрутный компьютер ?
Если маршрутник отключить авто быстрее не поедет Laughing
Если ты про чип тюнинг, ну попробуй, что то в нашем царстве не очень он идет по вольво.

#3:  Автор: Юра СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 20:41
    —
вообще отключить, чтобы он ошибок не выдавал))..

#4:  Автор: Юра СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 01:23
    —
нас уже 40 человек посмотрели, и что никто не может подсказать...у кого какие проблемы с вашимвольвешником..и на пикник общаться???? Кто ка на энто смотритъ? мой тел 89107959090...

#5:  Автор: Vladko84Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:54
    —
А чем он тебе мешает? Можно не обращать внимания на надписи на компе и лампочу "чек энжин" и наслаждаться расходом в 30л/100км и машиной с динамикой жигулей. А если серьезно - бред. Этот компьютер управляет двигателем и впрыском и его отключить - все равно что мотор вытащить. На то она и современная иномарка, что умная.

#6:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:17
    —
Если вам мешают надписи на табло. то не обращайте на них внимание (компьютер не тёща) или заклейте табло изолентой.

а вобще такие "гениальные" идеи приходят на ум только "продающим полный трупп", по идеи это можно расценить только как обман потребителя. а заведомый обман покупателя при совершении сделки влечет к её ничтожности.

#7:  Автор: SergVolvo СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 21:06
    —
действительно СМЫСЛ затеи?
Ошибки всеравно читаются сканером.
Если человек не совсем дурак то покупая такую машину поедет на сервис при покупке, для того чтоб сделать диагностику.
Там всё расскажут.
Если же этого не сделать, ну попадание на деньги практически гарантировано .

Для вас же поделу - КАК ОТКЛЮЧИТЬ? - выдернуть лампу подсветки, дисплей погаснет и вы ничего не увидите вообще. Кардинально , да. Зато как просили.

#8:  Автор: LuckyAl СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:11
    —
Лучше не отключать,этоже не Тазик.Пробовал возникают проблемы по расходу топлива,нестабильной работе двигателя, ВООБЩЕ глохнет.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info