Бензонасос в ХС 90
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.

#1: Бензонасос в ХС 90 Автор: miklle СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 14:54
    —
Уважаемые сообщники. Вопрос к тому,кто ремонтировал модуль бензонасоса ХС 90.
У меня постоянно горит лампочка "проверь двигатель". Диагностика выдаёт сообщение -"параметры давления топливной системы выходят за рекомендуемые значения."
Для устранения менял фильтр тонкой очистки топлива, менял модуль управления бензонасосом № 30742823, дважды разбирал и чистил сам модуль - всё без толку, давление чуть ниже нормы и надпись горит. Наконец купил новый модуль, а он оказался для Европейской машины, хотя подбирали мы по Вин номеру автомобиля. Вопрос - как удалить из блока старый насос и поставить новый? Боюсь сломать пластмассу в которой насос стоит. Мой модуль и пришедший не взаимозаменяемы. Отличается електроразъём, поэтому хочу удалить старый насос из модуля № 0 580 454 022 и поставить вместо него новый 0 580 453 447 (номера BOSH).

#2:  Автор: V.O.R. СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 18:54
    —
Приветствую. Может не торопись с насосом. Попробуй поменять пробку бензобака, если у тебя американка... Была один раз такая беда. Что только не делали - не помогало. Оказывается в америкосах нужно обращать внимание на вентиляцию бака и герметичность пробочки.

#3:  Автор: miklle СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:09
    —
Спасибо, проверю !

#4:  Автор: RussellОткуда: Москва, ЗАО, м. Фили. СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 14:50
    —
Эти бензонасосы работают по разным схемам - они не взаимозаменяемые.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info