катализатор, что делать?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: катализатор, что делать? Автор: zooomer СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:52
    —
Здравствуйте, владельцы Volv!)
Поделитесь опытом,если имеется, проблема,как сказали в сервисе, с катализатором, S80 2,4 2001 г. Выдает ошибку системы выпуска, сменил выпускную трубу(пропускала газы), спустя 100 км загорается чек энерджи, коробка разоретая по городу оч долго думает и работает с рывками. А сегодня около дома вообще надпись появилась пройти серв обсл АКПП, ужос, что делать. Звонил по мастерским,говорят есть альтернатива поставить вместо пламегаситель и т.д. обмануть лям зонд, все в 15000 вылетает, как думаете стоит того? Не знаю что предпринять, новый объявили 1500 уе.
Подскажите, плиз.

#2:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:04
    —
ну можно и пламя гаститель я правда так поступил на 740 тоже был католизатор убрал его поставил пламягаситель а лямду в варил в штаны все работаетSmile) но это 740 а вот 80 машина то поприличней как бы там такие манипуляции боком не выли в последующем, так что думаю нужно хорошо подумаьть!

#3:  Автор: zooomer СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 00:54
    —
Smile
уж сильно укатали до меня машинку, а нравиться. Вообще говорят большая проблема и неизвестно как бу вести себя дальше новый на нашем топливе(про катализатор). А умелые руки дают гарантию! типа на 2 года.

#4:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 09:33
    —
Катализатор лучше поменять, а АКПП на диагностику, кстати, какой пробег у машины?

#5:  Автор: zooomer СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:24
    —
млин, ну дорого,стоит ли того? 1500 уе.Пробег 230 000км

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

и диагностика АКПП в порядке,несколько раз делал,ошибка только системы выпуска.

#6:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:25
    —
По опыту, после установки пламягасителя, люди потом приходят за катализаторами и все восстанавливают, а по поводу коробки, ресурс заложенный заводом-изготовителем 150 тыс. км.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info